Чеботько Анна

Почему атеисты сегодня не в чести? В СССР были главные а тут прокакали борьбу за конкуренцию и оказались слабым звеном

Александр Лазарев

Да их всегда было единицы процентов.
Ну выскочили на волне, ну попытались что то пукнуть.. . Ну вышел пук длинной в ~70 лет.. .
Ну да, приходится теперь последствия их "пука" разгребать.. . Ну чтож поделать, сами виноваты. Чтож теперь, уподобляться им и сажать/расстреливать их за атеизм?
Не, лучше обучать народ, отвечать на вопросы, чтоб всем и каждому была видна гниль и мерзость атеизма.
Они же этого больше всего и боятся.... Хотя часто и не понимают...

Ди
Дина

Профукали борьбу за конкуренцию в чем? )

Виталий Абраменко

Да, вопрос глупый. У нас власть в государстве светская, о чем Вы7

Сергей Николаев

Сейчас вы легко управляемое стадо, и поэтому вы более желанны властям, но власть всё-равно считает вас тупым быдлом.

Катерина

Главное что не слабые как вы разумом, мы хоть стоим на ногах, в отличие от тебя ракообразного.