На
Наташка

Лето… солнце… море… пляж… дети… сумки… муж… багаж… номер… койка… душ… галдеж… был ли отпуск — фиг поймешь…

Ответы
Николай Костылев

Вьюга... С работы... Снег... Мороз...
Скользкая тропка... Уши... Нос...
Полночь... Куранты... Шипучки бокал...
Какой Новый год? Я его не видал!

Руслан Grizli

Вот почему женщине как и мужчине,намного разумней-Отбрыкаться-от семьи и ехать в гордом одиночестве.Умудрённые так и поступают.

Улукбек Реалист

Почему многие в отпуск едут высоко в горы искать снежного человека? Фанаты зоологии? Фигушки, они так отдыхают от людей.

Дмитрий Снятков

Суета сует, все куда то спешим,все хотим успеть, а в итоге не за чего не успеваешь ухватится все проносится мимо.

Наталья Фомина

Горы, солнце, пляж, волна! Брызги красного вина... Ветер голову кружил...Был ли отпуск? Отпуск был!!!!

Вл@димир С*

Дама сдавала в багаж: кастет, пистолет, патронтаж... Каску, дубинку, лимонку и злобную собачонку...

Lana Svetlana Ponomareva

уж лучше муж и багаж))

Вл@димир С*

Ага... 🙂

Моня Гершензон

Смотрите фото...завидуйте...или приезжайте...Океан за забором...вероятность цунами 1:100,тайфуна 1:3

Сергей Рюмшин

Никто так не нуждается в отпуске, как человек, который только что из него вернулся )))

Анна Сытник

Лето, солнце, море, пляж., номер,отпуск. Это мне, а остальное можете оставить себе.

Шамсиддин Муродов

да правда !! на самом деле это не отдых а лишние проблемы и новые головоломки !!!

Сергей Серба

всего лишь надо было убрать из перечня одну позицию... и всё было бы отлично...

Маргарита ****

НАШ ВЫХОДНОЙ ...СТИРКА ...УБОРКА ..... и т д ...ТАК ЕСТЬ ЛИ У НАС ЖЕНЩИН ВЫХОДНОЙ?

Евгений Клопичев

Меньше думай - больше впитывай. А лучше уеденись на недельку - запомниться

Halyna Malyk

у вас что:каждый день лео,солнце,море,пляж?...Если нет-значит отпуск был

Ариадна Колокольникова

точно , семья отдохнула , женщина оберегала отдых семьи и сопровождала

Галина Лисачёва

Это точно!!! Да ещё если куча друзей вместе с вами поехать решили!)))

Валера Лихач

и ..... оставить мужа и детей и махнуть куда нибудь. такое решение?

Елена Курносова

судя по такому набору слов то отпуск был только отдохнули ли вы

Валентин Деньгаев

Да какой же отпуск, после этого надо неделю отходить дорогая....

Карлсон

так вот на будущее))) ехать нужно без мужа и детей отдыхать))))))))