Владимир Михайлович

Открытая душа-самая легкая мишень.да?

Ответы
Buka Svrs

Душа не бывает "закрытой" или "открытой".Душа,или есть-тогда это человек,ии нет-тогда это нелюдь,у которого все признаки вырождения налицо.Как узнать-достаточно посмотреть в глаза,зеркало души.Другими словами,душа может быть,либо чиста,либо погрязнуть в грехах.Вообще выражение "закрытая душа" означает один из комплексов,придуманных самим человеком.Душа,открытая Богу может легко говорить с Ним с помощью молитв,видя нужду и любя,с подвигнет всего человека на оказание посильной помощи.

Александр Биньковский

На приеме у психоаналитика:
-Вижу, вас что - то очень сильно беспокоит?
-Да, мне срочно нужно в туалет!
-Ну что ж... Давайте об этом поговорим.

Letta<3

даа..сейчас,так тем более...и это огорчает очень..после этого открытые ,ранимые,полные света и лёгкости души угасают и люди ломаются...

**
*лилия *

Не согласна, сквозь открытую душу всё мигом пролетает, а вот если в закрытую что попало... то долго ещё блуждает по потёмкам)

Вячеслав Павлухин

Нет! Открытая душа - самая опасная мишень. Если это не дурь, а тяга общения с людьми и не демонстрация слабости.

Оля Кухаренко

Смотря для чего. Если хотят крови попить, то самая доступная, если просят защитить, помочь, то самая сильная

Та
Татьяна

Вообще-то - да, я считаю, что свою душу надо открывать только очень близким или самым близким друзьям

Цап-Царапка Вредина.ру

Еще бы! Чем шире мы раскрываем объятья тем легче нас распять..)) Очень аккуратно с этим надо..))

*мюзикольная*

для кого как, для меня чем более закрытая, тем больше хочется ее послушать)

Юрий Галин

конечно.нужно падонка включать чтобы мелкую шушару вокруг себя разогнать

Валентин Ежелев

Да,но если наточить кулаки,то не каждый решиться плюнуть в вашу сторону

Roger Eid

Да. Закрой её. И закопай в самое дно вселеной. И забудь где она лежит.

Владислав Захаров

нет, ведь за мягкостью характера может скрываться твердость духа.

Кристина Симахина

Вполне возможно и так, другой вопрос, как ею воспользоваться...!!!

Руслан Рылов

ну если это душа душегуба, то мишенью уже окажется "стрелок"...

A.
Ariadna .

Открытая душа,легкая как облачко и грязь к ней не липнет...

Iuri Davlianidze

da mixalich ludei s otkritim dushoi chasta ispolzuiut oni ochin ranimie sato shedrie i dushoi bagatie

Ернар Уразалин

Нет,самая легкая мишень слон на расстоянии сантиметра!

Елена Болтачёва

конечно.некоторые не проходят мимо чтобы не плюнуть

Андрей Моисеев

Да нет же! Я бы хотел что-бы больше было таких людей!