Ан
Анна

Наташа
, проходя мимо пивной,
Прощебетала публике хмельной,
А что средь вас хоть есть философ?
Задунайский.
На одного из них зрят Ваши очи.
Наташа.
Позвольте, Вам тогда задать вопрос
Согласны Вы со мной али не очень?
Задунайский.
Коли в такой головке мысли бродят,
Нет, боле счастия глаголить дни и ночи.
Наташа.
Пьют люди у кого талант
Или способности из них исходят
Вот Заурядный тип или хапуга,
Он хмель излишний пить не будет.

Ответы
Гарсон №2

"Иногда талантливые люди являются алкоголиками. Доводилось встречать людей, которые становятся алкоголиками, в надежде стать талантливее." Джек Лондон покончил с собой. Рядом с телом нашли блокнот, в котором были цифры: перед смертью писатель вычислял необходимую дозу алкогольного яда.

Ан
Анна

Это не гражданка. конечно хватало работы, считать их не считала, Но всю смену на ногах.

Гарсон №2

Вооружённый конфликт. На стороне Украины участвовали выходцы из Белоруссии, Грузии, Израиля? С Казахстана были?

Ан
Анна

И татары были и сербы. Мы ведь как в Красной Армии всех лечили кого привозили.

Гарсон №2

Вы давали клятву Гиппократа?

Ан
Анна

Все врачи дают при выпуске, в СССР была клятва врачача союза, она отличалась.

Любомир

Доброе утро поэтесса🍓

Ан
Анна

И тебе!