Ин
Инекече

Умер Альберт Эйнштейн и попал к Богу. Бог ему и говорит:
- Ты очень хорошо прожил жизнь, и за это я исполню одно твое желание.
Эйнштейн:
- Напиши-ка мне формулу Мира.
Бог начинает писать, писать, писать...... Написал большущую формулу и выжидающе смотрит на Эйнштейна.
- Бог ты мой! Да у тебя же здесь ошибка!!!! - восклицает Эйнштейн.
Бог смущенно: - я знаю...

Ответы
Максим

Если бы хотя бы кусочек этого этого уравнения был неправильным, то мир бы накрылся медным тазом^^.

Retrum

Это наверное намек? Эйнштейн совершил ошибку и пустил ход развития науки по ложному пути...

Александр Московский

Эйнштейну повезло в отличие от остальных евреев, Они до сих пор ждут своего Бога. 😄

Александр Московский

нет, мое убежденность для вас будет чуждо и контр продуктивно, вы сами к этому придете, если не в жизни то на смертном одре

Ин
Инекече

спасибо. не очень оптимистично ващет ((

Александр Московский

такова жизнь дорогая, горькая но правда, поскольку даже самый ярый оттеист просит у Бога чтоб прожить еще чуток когда вышло время, даже когда всю жизнь отрицал

Ин
Инекече

спасибо за беседу. не считаю нужным больше ее продолжать

Владимир Теплов

И послал Эйнштейна её исправлять. Больше в Раю его никто не видел. 🙂

Ин
Инекече

ухахаха))) супер! спасибо, кста, что не обвинили меня в богохульстве...

Сергей Сасин

Умер атеист. Лежит в гробу чистенький, ухоженый. А пойти некуда.

Ин
Инекече

хих)) это уже не его проблемы

Александр Клямов

философский вопрос-грамотный-я в бога не верю!Спросите у Бога!

Андрей Пивенко

Богу-богово, а Энштейну как всегда, ошибки исправлять )))

Ин
Инекече

ухахаха))) ответ= супер!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нельзя так.. это Богохульство не над всем можно шутить.

Кристина Камп

дай Бог чтоб в наших судьбах не было таких ошибок

Эльза Ахметзянова

все мы не совершенны, даже Бог это признал!

Ин
Инекече

аха)

Виталий Шкляревский

кто ничего не делает тот не ошибается 🌹

Ин
Инекече

)))

Марина Гаврилова

- Скажите, бога нет? - Нет. - А когда будет?

Игорь Zпавленко

Странно...разногласия у двух еврейцев))))

Бахрам Абдурашидов

конь о четырех ногах также спотыкается

Ин
Инекече

)))

Людмила Бардунова

Читаю, как анекдот. Но 21 декабря увидим!

Лидия Альбанова

не ошибается тот кто ничего не делает

Ин
Инекече

))))

Ям
Ямп

У еврейского Бога не бывает ошибок!

Рамиль Закиев

походу бог не исправил эту ошибку...

Любовь Ларина

=))))))))))))))изначально нас надули))))))))

Алексей Ткачук

Ошибка - это плохо. Но ЖИТЬ ТО НАДО?