Декабрист Февральский

в каком аэропорту могут посадить самолёт лишь 26 квалифицированных для этого пилота в мире? сам офигел....

Ответы
Наталия

Это еще что!..)) Лишь 8 пилотов в мире сертифицированы сажать самолеты в аэропорту Паро.

Наталия

А на самолете туда слетать хочется?!..)))

Декабрист Февральский

неа. у меня дома горы древнее и лучше :))) я родинку люблю. даже малейшего желания нет куда-то подаваться :))))

Наталия

Я то же люблю...родинку. Однако, не смотря на любовь к путешествиям, ни за что туда не полетела бы..)

Декабрист Февральский

боитесь? там всего-то 2200 метров :)))) и горы вокруг пятитысячники :)))) но дома все-таки лучше и прохладнее. жару не переношу....

Наталия

Никогда не забуду посадку в порту Бе́н-Гурио́н...Жутко. Думала, всё, крышка..)

Александра.. Можно Саша)

В каком? И почему?

Декабрист Февральский

паро. в бутане. там тесное плато на высоте 2200 метров :)))) и горы вокруг пятитысячники.... посадка прямо с виража происходит. сложно

Алена Юра

посадил

Декабрист Февральский

думаю, смог бы. но уже не в этой жизни :)))

Алена Юра

зря, верить нужно. Я уверенна, что вернул меня.