Наталья Л

Если мы ничем не можем помочь ближнему, и у нас болит от этого сердце — значит мы даем человеку милостыню высшего порядка: мы даем милостыню кровью своего сердца. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ахмед Зандаров

Ничего вы ему не даете. Просто обманываете себя.

Наталья Л

вы про какой то отказ ........................Если мы ничем не можем помочь ближнему,..........................просто НЕ МОЖЕМ.Никто не не просит и ни кто не отказывает...........

Ахмед Зандаров

Всегда можно помочь, была бы воля и желание.

Наталья Л

морально можем всегда....................Так про это и говорится

Ахмед Зандаров

Мораль не помогает. Она только злит. Я это прожил и прочувствовал. Это только попы любят пылить словами. И ты мне свидетельницу Иеговиста напоминаешь. Ушли в подполье в интернет? Выловят если будет надо. Вы запрещены законом а значит надо заткнуться и дышать в трубку. Ты постоянно меняешь ник. Вычислят и посадят. Тебе оно надо?

Наталья Л

сам заткнись.................................ярлыки вешает......... ты не с ИГил случайно

Федор

Пройдёт...... А боль останется...

Галя Зыкова

ну да