Алекс Дол

СПОРТ Формула№1 это задница в туалете....по сравнению с ускорением мотоцикла когда любимая от страх прижимается к тебе сзади ...А какая у Вас формула?

Ответы
Виталий

А ехал хоть раз ты по обрыву со своей любимой? Где одно не верное движение и вам обоим хана.

Алекс Дол

значит работай как раб

Виталий

Нет здесь адреналина больше чем обгонять в лоб фуре. извини но мозги тоже нужны чтобы проехать.

Алекс Дол

...но вы пока еще имеете право хранить молчание...потому как последующие слова будут использованы против вас...

Алекс Дол

ВОПРОС БЫЛ О ФОРМУЛЕ

Виталий

Увы, мы из разных миров.