Д"
Димитрий "киржачский"

Есть тут хакеры? Готов заплатить за уничтожение сайта comemore.ru и регулярно приплачивать за поддержание его в нерабочем состоянии.

Ответы
Clan

А лучше доктора-мозгоправа, который будет поддерживать в нерабочем состоянии рекламную козу с этого сайта.

Д"
Димитрий "киржачский"

Это нк "с сайта". Это роботы которые много где пасутся.

Clan

Да, тогда хацкера!

Надежда Волкова

ого. а что тут хакерам делать?

Д"
Димитрий "киржачский"

Не знаю. Я не хакер.

Надежда Волкова

это понятно с ходу

Nataly Konkova

Такой сайт поганый?

Д"
Димитрий "киржачский"

Реклама щадольаоа, и5аче их не остановить. Только если рекламиррвпть нкчего булет.

Елена Островская

Я поддерживаю!