Александр Голубев

Если народ здесь на спрашке , клянчит деньги под всякими предлогами, какова ваша реакция?

Ответы
Лена Янушковская

омерзительно(((---Наталья
Извините пожалуйста, нас с ребенком бросил муж, ушел к другой бабе, оставил без денег и без крыши над головой... вы можете помочь нам деньгами, сколько можете?
Лена ЯнушковскаяЛена Янушковская
ну и что.у меня шестеро и муж алкаш был.не работал.не повод побираться
НатальяНаталья
извините

Александр Голубев

Это мощейник.

Лена Янушковская

от этого не легче.противно

Юлия Пак

Беседовала здесь с одной такой особой. Противно...Детей ей кормить нечем... Посоветовала отключить интернет и на паперти постоять, если работать не хочется...

Александр Голубев

Я попытался начать разговор, сразу слиняла. Развод все это.

Юлия Пак

Она мне в личку написала и еще с наездом. Я ей рассказала, что в 90-е тоже детей кормить было нечем, но я не попрошайничала.

Александр Голубев

С мужиками "оно" менее многословно.

Юлия Пак

Возможно... 😄

Lyudmila Harkova

Никакая, я не даю деньги не зная на что они пойдут. Сказать можно что угодно, сделать совершенно противоположное. Я не верю незнакомым людям на слово.

Ирина Панюкова

Еще никто не клянчил. Но если вдруг попросят, нажму на строчку Пропустить этот вопрос.Не потому что жадная. Просто нет денег.

Лариса... ...

Не реагирую никак!Являюсь волонтёром благотворительного общества и поверьте,есть возможность,помогайте реальным людям!

Волшебная На Всю Голову

Я особо этим душещипательным рассказам не верю, поэтому не отвечаю. А мне уже в личку стали такие писать .

Александр Голубев

Мне тоже

Волшебная На Всю Голову

А какая ваша реакция?

Александр Голубев

Спокойная, отвечаю что не верю. Одной предложил познакомиться, пообщаться. Как корова языком слизала.))))

Волшебная На Всю Голову

Одна рубли просит, значит из Росии, я ей говорю, что я из другой страны, а она мне -адрес дай. ?????

Александр Голубев

Вот, вот. Шарлотаны.

Майя Яковлева

У меня никто не клянчил. А если и будут, я вежливо могу предложить поддержку, но только моральную.

Роза Стальмашевская

Мне не встречалось здесь такое. А если увижу, то посчитаю, что человек не серьезно это делает

Александр Голубев

Не серьёзно номер своего счёта вам вышлет.))))

Роза Стальмашевская

Да, ну, трудно верится в такое. Хотя, с другой стороны, если привыкли клянчить везде и всюду, то видимо ничего другого уже и делать не умеют

Ярослава

А у меня как то ни разу не просили, я и не знала, что клянчат. Правда это? И на что? Интересно,

Александр Голубев

Будете теперь знать. На лекарство, на детей. На оплату комнаты, что бы на улицу с ребёнком не выкинули. Ну и другое.

Ярослава

На жалость давят, надо же. Вот из- за таких и действительно боишься помочь действительно нуждающимся

Людмила Логинова

вообще попрошаек терпеть не могу и не только деньги, просто классы. А здесь не встречала

Наталия Коцарева

не давать я помогала тем людям чем могла только когда видела что действительно надо

Александр Голубев

Невозможно определить, что им действительно надо. Этим они и пользуются.

Ольга Чеканова

Как-то мне не попадало!Я всё равно не поделюсь,работаю в дет.доме,своим ребятам дам!

/.
/ .

ой покажите дзе клянчуть?я тожь хочу..мне позарез нужно..азбуку ребенку купить.

Елена

я таких не встречала. Но реакция будет однозначной- пропустить этот вопрос

Елена Копытина

Игнорирую-никогда ничего ни у кого не просила,не люблю попрошаек

Тамара Пугачева

А я не думаю ничего им платить, Конечно злит что все за деньги

Елена Кислова

наверное, нужно вспомнить- от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Татьяна Куцевалова

Было такое - молчу,,, хотя честно говоря, была удивлена...

Nataliia Khalilova

vozmushajusj...bezprideljshik..vot toljko sejchas s odnim rugalasj....karaul...bezdeljniki xrenovy

Валентина Столярова

Здесь же не касса взаимопомощи! Неужели такое бывает?

Александр Голубев

Вы думаете здесь вход уродам заказан?