Интровертированный Меланхолик

Сижу иногда на унитазе и думаю, а не утопиться ли мне в нём и не смыться с отходами моей жизнедеятельности по трубам, куда нибудь в море, или океан, чтобы меня сожрали рыбы, вместе с моим дерьмом. А какие необычные мысли посещали вас?

Ответы
Оксана Борщ

Иногда представляю: лежу я в больнице и мне не надо ходить на работу, обо мне пусть кое-как, но все равно заботится мед.персонал... я сплю сколько хочу... готова даже есть то, что в больницах называют едой... и так мне эта картинка нравиться))))) останавливает то, что залечат так, что потом не оклимаюсь.)

Валентина Рязанова

У меня были мысли купить билет на теплоход и ночью спрыгнуть с него в воду от такой жизни . Пенсия 6552 руб за 34 года стажа, половина уходит на услуги ЖКХ, зачем такая жизнь ? Но денег на билет нет , а прыгать с электрички , можно калекой стать и всё. 👵😢

Интровертированный Меланхолик

Да уж, вот и спрашивается, какой смысл отдавать себя работе, чтобы жить на такую пенсию в старости. Это только у нас в стране такое может быть

Валентина Рязанова

Может обратиться спросьбой собрать мне деньги на билет ? Шутка . 😀😂

Людмила Моторкина

Если конечно много дерьма,смывайте себя.А лучше встать помыться и начать все с начала.Поверьте-жизнь прекрасна.!А главное маленькая как ми.ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ.

Интровертированный Меланхолик

В следующей жизни так и сделаю

Vi Za Vi

Ну если вы только мешкок с говном-- то да.. я ,например ,сосуд для хранилища Духа и стараюсь им быть. Уйду тогда. Когда призовёт Творец. Как то так

Мария Луговая

А вы прочитайте это слово наоборот! И вы поймёте что то на чём вы сидите и думаете, это очень страшный зверь!!!)))))))

Интровертированный Меланхолик

Это мне уже давно известно

Мария

взорвать кремль и всех этих этих долбаных органов палиции чтоб был наконец все хорошо и жили бы все на ровне=))

Майя Петрова

Ты сопоставь диаметр трубы унитаза и канализации - ты туда не пройдёшь, застрянешь... И не майся дурью.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Когда сложно ...я говорю себе надо жить , ведь я живу не просто так и не только для себя а для других

Интровертированный Меланхолик

Тоесть вы себя утешаете, а этим не занимаюсь

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ну ))) сделать себе гадость это не выход , даже когда себя чувствуешь дермом , всё равно приходится делать то что нужно делать

Интровертированный Меланхолик

Вопрос только, для кого всё это делать?

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня семья я им нужна , знаю что могу иметь больше возможности , но всегда отказываюсь ради других и их будущей жизни ...да я поняла тебя , но тыне тревожься и это проидёт и полегчает , а потом будешь на это смотреть как на происходящие в твоей жизни и если проидёшь станешь сильнее

Интровертированный Меланхолик

Вот имеено, если пройду

Н✿
Наталья ✿ ❀

может мне помлится сегодня за тебя ?

Ta
Tata

Как живописно😂😂😂 А меня с точностью до наоборот ))) Выплыть из дерьма в светлое будущее)))

Юрий Иванов

Вместо меланхолика-пессимиста полезнее запеть Высоцкого. Оптимисту приятнее жить.

Пп
Ппло

из унитаза вы поступите на очистные сооружения...а там бактерии вас сьедят..

Интровертированный Меланхолик

Спасибо, что просвятили меня, дай Бог вам здоровья

Пп
Ппло

не за что..я там работаю..

Интровертированный Меланхолик

И что входит в ваши должностные обязанности?

Пп
Ппло

следить за оборудованием и поступающей воде.работа суточная.беспрерывная.посмотрите в интернете-очистные сооружения..всё просто..гавно у нас не плавает кусками...живут бактерии,которые поедают всю органику.и вода очищается..дальше стекает в реку..

Интровертированный Меланхолик

Ну пусть тогда меня не рыбы сожрут, а бактерии

М*
Марина ***

посмешил(а), спасибо. живи долго и счастливо, и думай о прекрасном!)

Суетолог

я в стакане с чаем с утра планирую всегда утопиться...

Нета

🖼

Ал
Александра

У женщин все проще, да и место располагает))))

Лира Мальцева

ну ты даёшь,немедленно меняй ход мыслей....

Валерий Грачев

А не проще ли в проруби утопиться? 😀

Интровертированный Меланхолик

Нет, это слишком обыденно

Daemon Painter

сними это на видео только, прошу тебя

Ника

Я представляю себя в катострофах

Интровертированный Меланхолик

Конечно ладно, на улице прохладно

Ника

Щ

Ника

Заебись

Интровертированный Меланхолик

Заебись, это хорошо, люблю когда заебись!

Сама Доброта

чем же ты себя так сильно обидел ?

Интровертированный Меланхолик

Ничем, это издержки моего темперамента