Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А правда была хорошая традиция - петь за праздничными застольями ...? думаю , .. это как мантра у индийцев... , объединяло , сплочало , давало силы ...веру в лучшее.. наполняло энергией.. наших родных и близких... Не смогли мы сберечь и передать нашим детям наши традиции ..жаль

Ответы
Крысанов Андрей

вот именно - мантра, когда ты перестаешь быть личностью и становишься частью толпы- что поет толпа то поешь и ты даже не смотря на отсутствие голоса слуха и знания текста...и хорошо если она только поет а ведь может и скандировать и призывать..

Крысанов Андрей

пой , ласточка пой...ноты прописаны ..слова записаны - смотри не перепутай. а то дириижер накажет

Крысанов Андрей

и своего то ничего нет - даже фамилии... все под чью то дудку

Крысанов Андрей

какая разница где если пляски под нее

Владимир Никитенко

Не смогли. А ведь тут то и наиболее полно душа раскрывается. Совсем другими люди предстают.

Warlock

У меня вопрос возникал.. !! ... ЗАРАЗА и с Приветиком.. !! Приветик из какой больнички ??

Warlock

И не пытаюсь.. Девок - море.. !!

Warlock

Девушка !! Вы меня за " веника " восприняли.. Пол Свердловска утрахал и ни разу не заболел..

Warlock

И под столом тоже не плохо..!!! ..

Юрий Слободчиков

У индийцев - касты, закрытые касты... В России немного иначе. Но петь мы умеем.....

Леонид Гове

Если в период застолья поют,то хмель в половину меньше проявляется.

Леонид Гове

Пение-это дополнительный приток воздуха в легкие,снижение нервозности и обилие положительных эмоций.

Леонид Гове

Даже в зрелом возрасте в моем доме ни одно застолье не проходило без песен за столом.

Галина Лузина

Нас не спросили, когда за пару дней раздробили СССР!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а даже во время войны ..в лагерях ..люди пели ...так что, не в этом дело ..

Галина Лузина

А а деревнях и сейчас поют!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не знаю .... но это было бы замечательно

Игорь Ерошенко

Мы и не думаем традицию такую забывать ...

Инесса Резунова

Не надо так печально, поем и дети с нами.

Алексей Терёхин

и сейчас ещё кое где поют

Майя Петрова

У нас до сих пор поют...

Майя Петрова

Начинают с национальных, угадайте с каких? Живу в Оренбуржье.

Майя Петрова

Нет, у нас русского населения 70%. 1. "Ой, мороз, мороз." (у нас морозы ниже 37 градусов бывают) 2. " Степь да степь кругом" - наш рельеф. 3. "Оренбургский пуховый платок". Татарские песни поют татары.

Котя Шептун

Сейчас меньше пьют

Котя Шептун

Дозрела до пения )) Давай споем с тобой в дует )) я вот только рюмочку допью

Котя Шептун

Я вчера дома пел кто бросил камнем в окно чтоб лучше слышно было а Вы прятацца............не верите в мой талант а вот люди с камнем в руке верят

Елена Онищенко

Очень жаль

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а потом пеняем на кого угодно ..но только не на себя

Natella Fedorishcheva

Согласна!

Natella Fedorishcheva

не помешает.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ,судя по откликам .. многие эту традицию не теряют . чему я очень рада

Natella Fedorishcheva

Умница, что находите повод обрадоваться.

Михаил Райцын

и правда!