Та
Таня

А у вас бывает так на душе пусто и телефон берешь хочешь набрать друзьям . А потом бах и в спрашивалку идешь!

Ответы
Екатерина Сенникова

Не замечали такого. Что так плохо Красавица совсем на душе?

Та
Таня

Ни ценит он своего счастья🙂

Екатерина Сенникова

А детки есть у Вас общие?

Та
Таня

Да есть. просто много гадостей наговорили и сказать ласковые слова .уже сложно.

Екатерина Сенникова

🤔 Ну надо как то приходить к общему знаменателю что бы не прожигать жить напрасно всякими словами да обидами. Психологи утвердительно говорят и пишут что лучший способ для подобного это вместе в кроватке ночью вдвоём😜Вот и постарайтесь провести приятное и выудить из этого ещё и полезное.

Та
Таня

Вы правы спасибо!

Юрьевич. Серпухов.

домой прихожу и иду в спрашку, пока не стану женатым.

Николай Славутич

Ьывает. Ослбенно когда здесь есть ктото по душе

Алексей Пигулевский

Бывает, только не набираю... Ночь уже тогда...

Архипелагский Бычок

У бычка таких проблем нет :))))