Ольга Вайсброд

На одном из сайтов обсуждалась тема: Женился на разведёнке - посчитал себя Лохом." В довершении всего женщины-разведёнки были названы - Отбросами а их дети - прицепами. Мужчины ваше мнение?

Ответы
Андрей Клочков

Начну с детей !!!, ... Только конченный козёл,- назовёт ребёнка,- "прицепом" !! ... А на счёт,- Самой "разведёнки", ... Прежде чем сходится с ней,- ... Узнай причину развода !! ... Много разводов и из-за жены !!!

Валерий Вартоломей

Несчастный брак! Несчастные люди - несчастная семья! НО бывают же счастливые люди! Если умные люди строят дом - они его построят. В противном случае - всё разрушится.

Тамара Крутская

А если это их мама? От того что она устала жить плохо и ей хочется простого женского счастья? Кто сказал что она не имеет на это права. тот самый настоящий лох

Alex Djoker

Не согласен))) дапустим мне бы было за радость жениться)) и дать как говорят прицепу настоящего отца)) так что кто это написал сам лох) ну эт моя точка зрения

Ольга Вайсброд

Спасибо, каждый имеет право на свою точку зрения.

Alex Djoker

Да не зч)

Юрий Гусев

Считаю,что это мнение циников.Верю,что таких меньшинство,хотя на практике замечаю,что разведенным с ребенком не просто найти мужа.

Вера Тихонова

не мужчина ,но скажу так:ежели у человека самомнение ниже плинтуса,то выкорабкиваться оттуда оченно трудно ,особенно "лохам"

Rinozavrus Rinozavrus

если по любви женится то всесчитают себя счастливыми и пролем не возникает. вопрос по любви ли женился?

Ольга Вайсброд

Думаю если бы по любви то тогда бы этот мужчина не написал бы такое.

Алексей Хлопецкий

Я не все мужчины и выскажу чисто субьективную свою точку зрения это в корне не правильно!!!!!

Ольга Вайсброд

Молодцы!!! Спасибо за поддержку.!)))) Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Алексей Хлопецкий

Благодарю.......

Иван Борисов.

почему добрый стал -наивным. доверчивый-лохом. дети-прицепы. что с вами ЛЮДИ

Ольга Вайсброд

Да что с людьми твориться особенно с мужчиной который оскорбил женщин. Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Иван Борисов.

Оленька спасибо

Сергей Ящук

Да чушь это!!! Дети и женщины не виноваты, что в их жизни попадаются козлы.

Ольга Вайсброд

Вы правильно думаете, только есть за редким исключением мужчины которые говорят иначе.Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Yekaterina Kiyatkina

это грубо. а если музчина разведен и он платит алименты. то он кто?

Вл@димир С*

Бред. Придурки есть везде, но их мнение не стоит ничего...

Алексей Лукичёв

Народ разный.Мнение совершенно противоположное с этим.

Ольга Вайсброд

Понимаю что народ разный, мнения у всех разные. Меня возмущает то что женщин-разведенок и их детей назвали отбросами и прицепами. Вас бы это не возмутило?

Алексей Лукичёв

Возмущает.Вы хотите, на их уровне, дать им название,по мойму получится склока какая-то.Оно вам нужно?

Игорь Козлов

А ты просто живи!!! слово БРАК говорит само за себя!!!

Василий Ратников

у меня такой случай и ничего страшного в этом нету

Ольга Вайсброд

Значит вы настоящий мужчина.

Ал
Алексей

в отличии от ребенка прицеп можно отцепить

Ольга Вайсброд

Согласна с вами, прицеп можно отцепить а вот ребенка нет.

Ал
Алексей

об чем и речь.

Ольга Вайсброд

Это точно, если любишь женщину полюбишь и её ребенка. Только идиот может назвать женщину отбросом а ребенка её прицепом.

Ольга Вайсброд

Это точно, если любишь женщину полюбишь и её ребенка. Только идиот может назвать женщину отбросом а ребенка её прицепом.

Ал
Алексей

а если женщина любит одного а рожает от другого, тогда как ее назвать?

Ольга Вайсброд

Тогда она просто с...!!! Тогда лучше разорвать все отношения.

Костя

как то не знаю но по тесьтю КГД явно плачит

Геннадий Рябошапко

Гражданский брак, и её дочь своей считаю!

Ольга Вайсброд

Молодцы!!! Вам Респект! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Илья Гуринович

люблю маленьких детей с маладыми мамами

Dr Günter

да задроты это! не обращайте внимания

Ольга Вайсброд

На хамов не обращать внимания.?! Если не ставить их на место они и дальше будут позволять себе хамить.