Елена

Как вы думаете стоит ещё раз пробовать?Дело было так парень вышло так что меня обманул что хотел со мной семью и детей кароче женится на мне.Мы встретились поехали с ним отдыхать и вдруг он сказал через дней 3 что мы останемся друзьями скорее всего я женится на тебе не хотел бы что человек не мой я понял.Что муж и жена должны друг друга с пол слова понимать это сверхестественное такое.Но многие говорят это годы надо прожить чтобы понимать с пол слова.А как я поняла что его человек кто голым будет ходить сразу как сказать при первой встрече при нем и в душ с ним мыться пойдёт и сексом займётся сразу бурные ночи в кавычках.Но ведь не в этом главное стать женой кому то.Это как то же стесняешься сначало всего этого
А ведь он так настаивал на встрече и отдыхе говорил что хочу чтобы ты была моей женой и детей от тебя хочу я тебе во всем помогу заберу к себе буду любить тебя и детей и сделаю чтобы ты была счастлива и они были счастливы.А приехала я к нему считай за 90 тыс.где то приблизительно это за путевку 70 тыс и остальные билеты на самолёт туда и обратно.И у нас там перед последним днём ночью была такая ругань чуть дракой не кончилось из за его обмана что я такие деньги выбросила он мне уши заливал песни пел и так поступил что я его просто хотела побить я его и отматерила там и чуть не побила.
А сейчас пишет что хочет встретиться что нам надо дать 2 шанс.И мы живет в разных городах у нас расстояние 4000 км.Стоит ехать к нему?И надеяться на что то?Или он опять обмануть может?

–3
Ответы
Ни
Николай

Не едьте к нему и не надейтесь на что-то с ним, скорее всего он вас снова использует. Он опять обманет. Тот человек, который используется им придаётся при первой возможности. над вами просто чтобы снова и снова использовать вас.

Ценитель Прекрасного

Вы серьёзно вот это накатали "войну и мир" из личного опыта?
Ну трахнуть хотел и пел соловьём, чего такого. Нормальные пацаны так и делают. Конечно, езжайте ещё раз. Вам же первого раза не хватило, чтобы въехать в тему))

Соня

Йому треба хай і їде...але для вас краще, щоб в той момент вас дома не було..і телефон краще вимкнути, збережете собі нерви і час

Елена Данилова

Ну... Если нравится такие бурные романы, то, да. Если нравится, страдать, то, да. 5сли нравится, потом говорить :"он, кааазел!!", то да. Если нравится играть в жертву, то, да. Едь

Ибарев Пихатин

Растроган. А вы почему не хотите лететь к нему?! Или уже полетели?

Елена

Есть другой уже,с ним я оборвала всю связь.Так что вам только решать

Ибарев Пихатин

ок. жалко

Елена

Зачем он сдался

Ибарев Пихатин

Кто он сдался? В смысле сдался?

Николай Костров

Ненужно быть наивной, Обманувший раз, не факт, что поступит по другому, один раз доверилась, .. этого достаточно, что б вычеркнуть из жизни, этого типа.

Е. К.

Почему Вы должны к нему ехать, он просит второй шанс, пусть приезжает. И в первый раз не надо было идти у него на поводу. Вас просто используют.

Романа

Он поспорил с другом на бутылку пива, что "эта дура"ещё раз приедет. Странно, что после всего происшедшего вы с ним ещё общаетесь.

Саша Мартынов

обманувший раз обманет снова не верь пошли его по известному всем направлению от таких людей держись по дальше

Elena Salope

Да бог с вами, нет конечно. Вас просто используют. Разве заинтересованный мужчина так себя ведет?

Раш

Теперь дайте ему шанс(если хотите), только на своём поле. Пусть он приедет к Вам, если так хочет))

Ла
Лариса

Слишком много болтовни. Мужчине это не к лицу, так что... по-моему не стоит ещё раз обжигаться.

Костя Кузнецов

Езжай, чë делать то, такая любовь, тем более деньги у тебя есть, а у него наверняка нет

Анатолий Грачёв

Психология другого города. Синдром "командировочного".

Елена

Причем это

Анатолий Грачёв

В другом городе человек на бессознательном уровне себя освобождает от тех, кто его окружал в его родном городе. От тех, кто следил за его нравственным обликом. В чужом городе нет стабильности, нет предсказуемости, но есть экстримы и кайфы.

Елена

Ясно

Ви
Виталий...

Конечно нудно ехать..у вас крепкая нервная система)

Oleg Mirov

А кАроче вы на что надеялись? У него семья и дети.

Елена

Какая семья какие дети?!!?Он холостой человек

Oleg Mirov

Для вас он холостой.

Елена

Не знаю он показал паспорт

Сергей Z

пусть теперь он но билет в один конец

Елена

Что билет в один конец

Сергей Z

ну с концами

Елена

Нет

Сергей Z

а чо

Сергей Дж.

Теперь он пусть к тебе приезжает

Елена

А если нет скажет

Сергей Дж.

значит все

Беатрис

Вы с первого раза не все поняли?

Нина М

Так предложите этому козлу приехать к Вам самому. Устроился, пройдоха

Беатрис

Потом не выгонишь))) приглашать можно только надёжных и хороших

Нина М

Да он и не приедет

Беатрис

кто знает))))

Нина М

Доверчивые девушки уж очень.

Беатрис

если бы ей он всю сумму выслал, еще в первый раз-другой разговор был бы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит. История повторится.

Андрей Буфетчиков

Забудьте его, он Вас не стоит.

Колосова Наталья

Если ЕМУ надо, пусть едет САМ

Ибарев Пихатин

А если я к вам приеду?

Колосова Наталья

Ибарев, прежде чем ехать, надо знать к кому и куда, и с какой целью.