Татьяна Тренина

Можете ли вы представить кого- то другого ,вместо Евстигнеева,в роли профессора Преображенского?

Ответы
Любовь Малова

Актеров талантливых много.Но вот после этого фильма не представляю себе другого актера в этой роли кроме Евстигнеева.По моему,это означает то,что этот актер сыграл действительно гениально. (ИМХО).

Игорь Сеитов

Евстигнеев - многоплановый актер, мог сыграть и Преображенского и тщедушного Плейшнера, и алкаша, и "вора в законе", чего нельзя сказать о том же Ширвиндте.

Евгений Сидорович

я поклонник таланта этого актера как и многих других думаю эта роль да и другие тоже удачна и очень уникальна поэтому действительно трудно представить

Владимир Максимов

советские актёры были естественней нынешних им верил, а нынешние слишком наигрывают любуются собой я перестал смотреть современные фильмы

Афродита Ипатьевна Грицацуева

я знаю тут одного персонажа, которого из-за Евстигнеева в роли профессора Преображенского банили даже ((

Владимир Беккер Германия

Например Гафта или Басилашвилли, или Георгия Мартиросяна или Пороховщикова или Смоктуновского.

Татьяна Тренина

ну у Вас и фантазии!Хотя можно и пофантазировать,но Евстигнеева никто не переплюнет.Он неповторим!А Плейшнера кто так сыграет?Никто и никогда!

Владимир Беккер Германия

Вы просто его фанатка. Незаменимых нет, к тому же всё это прекрасные актёры.

Александр Ясноокий

Тысячи. И первый достойный - это Смоктуновский. Надеюсь временные рамки здесь не действуют?

Татьяна Тренина

это сугубо Ваше мнение.Все равно будут сравнивать с Евстигнеевым и увы,не в пользу тех,кто попытается сыграть эту личность.

Александр Ясноокий

Татьяна, вы говорите об известных, а сколько настоящих талантов в неизвестной глубинке маются. Фарт - дело тонкое 😒

Валентин Алексеев

Запросто! Папанова и на мой взгляд он смотрелся бы гармоничней в этом придурковатом фильме

Татьяна Тренина

ну фильм придурковатый-это в вашем восприятии

Олег Жеребненко

Вполне... Леонида Броневого... Да, и че там говорить... роль простая... Отчего такой ажиотаж..?

Татьяна Тренина

Простая?????Ну попробуйте сыграть!

Олег Жеребненко

Ну, в "спрашке" - сложно... А в сценарии все прописано... Ну, положим, я подхожу к мусоропроводу... и говорю... Тань, Ты где? - успех тот же...

Татьяна Тренина

удивляюсь вашим рассуждениям...остается сказать,каждому-своё.

Олег Жеребненко

Да, ладно не "журысь..." Пока!!!

Александр Рунаев

Точно так же,как и Аксинью,с Григорием,вместо Быстрицкой и Глебова,ну как в новом сериале

Людмила Шевцова

очень удачно подобрали актера на эту роль. Это один из самыхмной любимых актеров

Наталья Грибова

Да, верно, интеллигентность, которая исчезла никто уже так сыграть не сможет...

Karkun

Нет конечно. Он великолепен. Настоящий дореволюционный профессор)

Владимир Беккер

Да запросто,Гафта например или Басилашвили или Смоктуновского

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Татьяна Тренина

сколько самомнения!

Василий Vit

А зачем?Вещь удалась-и слава Богу!С Крещением и Новым годом!

Владимир Ильин

Конечно, ведь восприятие формируется при прочтении книги.

Андрей Мишутин

Трудно, но возможно. Меркурьев, например. Или Броневой...

Николай Верниковский

никого. он один. и все роли его репертуара- неподражаемы

Николай Головёнкин

Нет! Классно сыграл! А.И.Карейко он тоже классно сыграл!