Сюлейман

Вот никто думать головой не хочет. Меня напрягают кружочки на асфальте при входе в метро (ВН+++)

Почему бы не прибить на выходах из метро доски с надписью "Для жУвачек"
И дворникам работы меньше...

Алла Туганова

Да.. . Варианты есть. Например, запретить к продаже жувачки, проводить обыск на наличие жувачек в карманах и во рту, штрафовать за жевание, закупить и установить видеокамеры и по результатам съемок высылать письма щастья нарушителям. Уже сплюнутые жувачки анализировать по ДНК (кстати, всех входящих обязать сдавать кровь на ДНК) , и это только навскидку, что пришло в мою голову с подачи такой идеи! А если еще подумать, то ух! Аж дух захватывает, как можно развернуться! Про культуру не говорите - нет её! Швайнен!

Екатерина

Таки мелочи какие... .

Ирина Игонина

Ну расскажите нам, не москвичам - что же это за кружочки такие и как они выглядят???

Сергей Бородкин

А на первый взгляд - мрамор....))))))))))))))))

Константин

Пацан не вкурсе что это для слабовидящих людей.

Алёна Калинёва

это он нечести)

да, и мне расскажи! а то я тоже не Москвич по ходу

Надежда Салтыкова

а что, теперь в метро входить с жУвачками нельзя?? ? Их все выплёвывают при входе???

Дмитрий Кислов

Понимаю... а когда эта херня на поручене размазана, вообще жесть, уроды, поубивала бы, не жалко!

Александр Ситнов

А я чет не видела.. .
вот в вагонах под сиденьем-точно куча, просто уверена, что куча!

Лена Ковзель

У нас метро нет, а проблема с "кружочками" присутствует, к сожалению. Саму это раздражает ужасно, и ладно бы ещё была напряжёнка с урнами, так ведь на каждом шагу попадаются! И ещё плевки и сморчки на улицах просто убивают (((