🤔🤔
🤔🤔🤔

Мужик-эгоист,в порядке вещей.Женщина-эгоистка-эгоистка?))

Ответы
Таяна

Мужик эгоист - принцесса, которую нужно отправить к маме... а вот женщина эгоистка - норм. Ведь от настроения и ощущение женщиной себя давить вкус ужина, атмосфера в доме и здоровье домашних... Да и мужчине приятно когда дома ухоженная жена встречает, а не мымра в бигудях и равном халате.

Sonik In The Фингерс

Сначало жидкость извлекут, через 15 минут что то тяжекое введут. Как будто цемент

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это роды

Sonik In The Фингерс

У 5 девочки?

🤔🤔
🤔🤔🤔

На том столе родила?

Sonik In The Фингерс

Блин это людоедка

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не,вроде родила уже

Игорь Бухтияров

Да, есть и два раза, и три раза, и даже четыре раза эгоистка!

Александр Жданов

эгоисты мы все, только все в разной степени...

Зиннур (Октябрьский)

Вещание стерпит.

Поручик Ржевский

неееее дура😂🤣

Eduard Mielke

🖼

Александр Грызлов

Все бывает