Александр Наумов

Если не принимать во внимание частотную характеристику, то чем по сути отличается мужской голос от женского?

Ответы
Снежана

Если не принимать во внимание частотную характеристику, то невозможно будет объяснить, почему мужской певческий голос намного богаче и разнообразнее женского, и почему диапазон намного шире у мужских голосов, и почему даже самый "лучший" женский хор, ансамбль никогда не сможет достичь таких выразительных высот, как мужской. Это природа, никуда не денешься...)

Александр Наумов

Глубоко!👍👏🌷

Снежана

Что ж... Так оно и есть).

Александр Наумов

И такие люди пропадают на Антигуа и Барбуда))

Снежана

Да мы не пропадаем). Мы наслаждаемся жизнью

Александр Наумов

Да это я, может быть, по доброму Вам завидую))

Снежана

Понимаю

Эд.влад. Михеев

Если не принимать это во внимание, то и говорить не о чем. Поскольку суть одна.

Александр Наумов

А стилистика, грамматика?

Эд.влад. Михеев

Это параллельная тема и сути не меняет.

Александр Наумов

Уговорили!))

Шn
Шnиёнkа

мотивом, что ли) мужской логичный, голос разума, а женский - эмоциональный)

Александр Грызлов

Высотой и тембром

Александр Наумов

А без физических параметров?

Александр Грызлов

Не знаю