Галина Протасова

как жаль погибших в Кемерово! зачем скрывают правду об этом событии??

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Скорбит огромная Россия

О людях, брошенных в костёр…
Опять Всевышний Бог – Мессия
Ведёт суровый разговор…

К чему убийства душ безвинных?!..
Иль послабленье сатане?!..
Или столь страшные картины –
Суть - наказание стране?

Верховный говорит: не верьте,
О чём вам пишут в соцсетях…
Но, Боже мой, здесь смерть на смерти!..
Во всём непониманье, страх…

Опять посулам будем внемлить, -
Российский стерпит всё народ.
Убит не только класс в деревне, -
Сожженным оказался год!

С экранов льётся про халатность,
А, может, это был теракт?
- Заплатим миллионы, ладно…
Но жизнь – УБИТА, - это – факт!

Как дальше жить – уже не знаем,
Растерянность и боль в лице:
Детей сирийских мы спасаем,
Своих сжигая в ТээРЦэ…

И гибнут люди, - плач и стоны
На необъявленной войне…
Вот, заработали б законы,
То был бы мир в моей стране…

2018г 27 марта

Wolf Werwolf

простите конечно, но по какой причине вы считаете что от вас скрывают правду??? у вас есть конкретные факты которые скрывают или вы что то прочли и этого нет в прессе??? так может быть этого и не было???

Галина Протасова

по сетям ходит предложение бойкотировать развлекательные центры 31 марта, пусть владельцы задумаются о технике безопасности

Wolf Werwolf

Я лично в них и так не хожу, у меня сынишке годик нам не до развлечений сейчас, но я поддерживаю это начинание чтобы напомнить хозяевам что они несут ответственность за народ...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Галина Протасова

спасибо

Виктор Шаламов

Кто скрывает? По моему всю правду вам выложили на блюдечке. Весь интернет только этим и жил. Какую правду хотите, ту и получите. Правда у всех своя. Мне, например, не правда чья то нужна, а истина.

Alexander Götz

Такое творится ... это в голове не укладывается: Сигнализация отключена, дети без присмотра в игровой , учительница оставляет учеников смотреть кино , сама занимается шопингом. Просто ужас!!!

Котя Шептун

У Вас в России где то на Урале огромный выброс радиации произошел(он повлечет смертность в сотни раз большие нежели трагедия в Кемерово) и об этом точно никто ничего нескажет

Фило Софочка

я утром в 7 часов 26 го слышала на Радио 7,что там были организованные группы детей,которые приехали развлекаться , о них вообще молчок в СМИ

Галина Протасова

вот и об этом тоже я говорю😟 😟 😟

** Катерина **

А если вам скажут, что это был тер акт ... или что хозяин сам взорвал свой торг центр, чтобы получить страховку ... вам станет легче ?

Максик Ласковый )

Чтоб не отвечать перед законом. Чтоб не росло негодование народа за всё это воровство, предательство и беспредел в стране.

Максик Ласковый )

Нету на них Сталина. Сейчас бы два десятка толстопузых к стенке поставили и глядишь порядок в раз навели по региону. А то одни строят хер знает как с нарушением всех норм, другие им впаривают горючеопасные и токсичные стройматериалы, третьи не хотят платить и вместо охраны перекрывают все двери, лишь бы копейку своей выгоды не упустить. Вот и всех от верха и до низа - хоть мать, хоть отец семейства большого - всех расстрелять! И сразу порядок в войсках. Страх он хороший мотиватор!

Галина Протасова

сталина не охота, а то что выгоду все ищут, то наказание!

Максик Ласковый )

В нашей стране, если к стенке не ставить и на кол не сажать - так и будет бардак и воровство повсеместно. Это уже история нам очень хорошо показала. Откупятся, отмажутся и всё шито-крыто. Людей хоронить надо, опознать, найти где остальные дети. Может их уже под эту "дудку" порезали на донорские органы? Как могли 85 человек без вести пропасть в наглухо закрытом и сгоревшем помещении? Куда смотрит полиция? Почему не возбуждается уголовное дело? И почему так тихо в Госдуме, в правительстве? То они херню всякую придумывают, а тут ЧП и никаких распоряжений????

Аркадий Жарков

Правду не скрывают. Все рассказывается в живую Но кто то хочет представить всё иначе. Но адекватным людям понятно кто это.

Павел Пахин

точно ! давай распиарим ..как детишки задыхались и маму звали ....и фото , фото везде развесить с их обгоревшими телами ....

Raf Kanyukaev

вся правда будет после проведения следственных мероприятий, а сейчас слухи и провокации только

Ал
Алексей

детей жалко я с алтая ехал домой и по радио услышал заехал в Ваше Кемерово А МЕНЯ МЧС НЕ ПУСТИЛО

Татьяна Степанюк

потому что в россии еще сталин жив..ленин жив...путин- царь..только народ никто и зовут его никак

Владислав

а затем же зачем и каждый скрывает в случае косяка или ошибки,чтобы не попасть под раздачу

Константин Гусев

что кемерово,в москве также такой рынок сгорел Синдака!вот только не помню про погибших.

Галина Протасова

а нам все внушают,что все прекрасно

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢

Илья Сведюк

Откуда вы взяли,что скрывают.Всё довольно доподлинно доведено до общественности.

Suit Man (P-L@M.u)

Вам под 50 лет, жили при СССР и задаёте такие вопросы. Забыли, как оно делалось?

Р2
Рыбалов 2019

чтобы ни нагнетать всенародной панике,это опасно для действующей власти....

Звягинцев Егор

Если будем знать правду, они воскреснут? Может просто наказать виновных.