Валерия

Хочу приобрести зимнюю шипованную резину размер 265\65\17 посоветуйте какую ???

Андрей Кураев

Тут народ на такой резине в булочную не ездит.

Самсон Саакян

у меня нешипованная правда, липучка - falken стоит, зимняя 235/65/17 - очень ей доволен. У нас эта фирма не очень известна, а в европах она популярна. По крайней мере она определенно лучше чем данлоп, который стоял до этого.

Дмитрий Ч

Купи контика, илиГиславед.