Пани Яблонская

Подружки, милые, у кого есть опыт употребления рекламируемой израильской косметики за бешеные деньги. Как эффект?

Ответы
Светлана Лукашева

Знаете, сначала отказывалась от бесплатных процедур по приглашению по телефону, тем более не говорили кто же дал мой телефон, потом моя сваха поинтересовалась звонили ли мне, ...классно же, говорит, даже можно никуда не ходить, поэтому на очередной звонок согласилась, ... Эффект увидела сразу, купила и не пожалела ни разу.. А самое интересное, что оказывается, несколько моих подружек давно уже купили, но не признавались, т.к.многие их уже осудили за такую растрату:) так что решайте сами...тем более косметика очень экономичная, я уже два года пользуюсь, и делала такие процедуры девчонкам на своей работе, когда им нужно было "выглядеть"))

Пани Яблонская

а у меня эффект совершенно обратный, у меня от препарата вкруг глаз, резко ухудшилось зрение. Пришлось отказаться от этой косметики. Оказывается не всем идет.

Светлана Лукашева

скорее всего неправильно использовалась косметика вокруг глаз, нужно чуть-чуть по косточкам , не накладывая на веки, и аппаратом близко не проводить

Пани Яблонская

по крайней мере это зафиксировали окулисты, у меня еще и диабет, может он не подходит вообще для меня.

Светлана Лукашева

Аппарат Вам точно противопоказан, а косметику скорее всего неправильно наносили

Пани Яблонская

просто у меня на многие препараты у меня аллергия

Ла
Лана.

Лучше туда не идти,деньги возьмут за крема,которые вам не нужны будут.Там идет процедура за процедурой на лице,потом каким то аппаратиком также водят по лицу и вроде подтягивается лицо,но когда выходишь на улицу с банками крема и с этим аппаратиком и за них отдаешь немеренную цифру денег,то чувствуешь что ты побывала в лапах кота Базилио и Алисы.Кстати многие потом судятся с этой израильскими мошенниками.

Пани Яблонская

вот и я чуть не попала. Мне также все обработали, предложили продукцию и только для меня со скидкой. Повезло немерено, денег с собой было мало, предложили кредит сразу на месте, но мне банк отказал. Спросили сколько денег есть с собой, могут сделать одолжение и открыть кредитную линию на месте. Я оставила небольшую сумму с обещанием донести. На утро проснулась, а у меня зрение снизилось, лицо дряблое! Я им не звонила, он начали звонить и тут мне хватило духа им отказать. Мне вернули деньги, зато еще пришлось восстанавливать зрение. Вот такие дела!

Ла
Лана.

Бедные женщина,меня вот так носит всегда.Но теперь,чтоб куда нибудь пойти "бес платно",сначала нахожу отзывы простых людей об этом учреждении в иннете,только потом делаю свои выводы...а стоит ли идти.))))))))))))))))Рекламщиков отметаю сразу,только простые горожане.

Пани Яблонская

похоже нас ловят со всех сторон. Теперь я все рассказываю, что такое "Дешёли". Даже предупреждаю не поддаваться на их посулы о моментальном омоложении. Зато, скажу, очень соблазнительно выглядели чемоданы с их косметикой. Умеют же преподносить!

Ла
Лана.

Да.))))))))))))))))))) 🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Подруга ходила на бесплатный мастер-класс, говорит-доволна, но дорого

Пани Яблонская

если нет пока проблем со здоровьем, то может и нормально,

Ta
Tatalex.47

НИКАКОГО!!! Дешали - дрянь за 53 тыс. рублей! Не вздумайте купить!!!!

Пани Яблонская

Я чуть не попала на развод. Одно меня остановило, мне как пенсионерке, отказал банк. Потом оказалось после пробной процедуры, потеряла зрение. почти на три месяца.

Ta
Tatalex.47

Передайте всем своим знакомым!!! Я из Новосибирска. У нас многие попались на эту дрянь!!!

Пани Яблонская

Вот и я только посмотрела на канале НТВ о том, что многие уже обожглись и задала вопрос, вдруг кто обратит внимание. Я из Астана, всем рассказываю об этом.

Ta
Tatalex.47

ОК! Удачи Вам, Милая!!!

Пани Яблонская

Спасибо, и Вам удачи!

Ta
Tatalex.47

ОК!

Анатоль

Какой фирмы Косметика ?Лидер Израильской косметики " Аэва "

Пани Яблонская

Дешёли, у нас ее раскручивают всеми способами, в смысле честными и нечестными

Ирина

это подделка, настоящая косметика из Израиля не выезжает

Пани Яблонская

спасибо, согласна. Меня чуть не лишили зрения при презентации этих средств, у меня резко снизилось зрение, титры на телеке вообще перестала видеть.

Ирина

жуть

Пани Яблонская

вот и я об этом говорю, пусть все кто попадается на их презентации не верят их посулам, что сразу все проблемы с внешним видом решатся только одной косметикой.

Condor Black

Видишь,Изя, а ты таки говорил, что в России лохов уже нет.

Пани Яблонская

не только в России

Расена

😮 уважаю отечественного производителя))

Пани Яблонская

не плохая отечественная продукция бывает. Все-таки щадят своих.

Расена

вот именно..чем навязчивей рекламируют,тем у ни дела хуже)))

Пани Яблонская

вот и я пришла к такому мнению

Сергей Фофанов

Уважать не уважай, а денежки почаще вкладывай!

Пани Яблонская

по поводу навязчивой рекламы

Не
Не-Знайка.....

бегите оттуда!!!

Пани Яблонская

спасибо, так и делаю, чуть не лишили зрения со своей косметикой.

Серега Тимохин

нуууу так себе

Пани Яблонская

я тебе верю! Если честно, лохотрон!

Влад Жук

ФИГНЯ

Пани Яблонская

и я так думаю, туфта

Влад Жук

СЕЙЧАС КОРЕЙСКИЕ ПРУТ...НАНОМОЛЕКУЛЯРНЫЕ

Пани Яблонская

возможно

Влад Жук

)))