Кто Сказал

Хоть чтонибуть от тебя останется? (стих, песня, картина, книга) хоть что-то? Потомство не всчет так как уже пра-пра-правнуки о тебе уже Врятли что будут знать если ты после себя оставил лишь потомство.

Ответы
Ke
Keeper

Если сегодня помирать - одиннадцать книг стихов и прозы, эпизоды в нескольких советских художественных кинофильмах, миллиард публикаций в миллионе газет и журналов за 33 года, десятки интервью на ТВ, мои песни, которые поёт Шведова со сцены и по радио... Только вот не убеждён, что - останется: урну замуруют в стенку на Ваганьке, выпьют на поминках и забудут. Как всех.

Vi Za Vi

Нет не останется. Но у меня были ученики,которые мне были благодарны,люди,которым я помогла и утешала,кого то привела к вере...ну немного есть полезных дел

Акнология Аки

Да я и потомство не спешу оставлять...
Меня не волнует, если меня забудут. Забвение рано или поздно придет.

Людмила Миронычева

Вы что не знаете грамоту? Останется -очень много стихов...посадки деревьев,дом в огороде,квартира...

Се
Серж!!!!

ну написал я 4 повести - на сайте виснит -)))) нуу еще 3 росписи на стене оставил -и вмуровал

Milana D.

Мои методы лечения. Возможно это станет начальной ступенью для новых открытий

Ярослава Веричева

из всего есть только стихи, и то вряд ли их можно назвать искусством

Елена Данилова

Стихи. Ру Елена Данилова 7. Приятного чтения

Кто Сказал

Зачем 7?

Елена Данилова

Что от меня останется

Кто Сказал

Зачем цыфра 7? Она что-то символизирует? Или вы шестая Елена Данилова у которой не хватило фантазии придумать оригинальный псевдоним так как имя занято🙂

Елена Данилова

Седьмая

Кто Сказал

Ой, точно. Эт не я ошибся эт т9😜

Ann

А песни прям все перечитывать будут))

Лёля

Знания, полученные от меня.

Aleksander Jakovlev

Ну...фамилия уж точно )))

Я Счастливая

А зачем?

Кто Сказал

🙂что?

Я Счастливая

Научные статьи, исследовательская документация в архиве

Алла

И у меня детские и мои публикации в краеведческих и педагогических сборниках )))

Mainuram Nuralim

Картина

Кто Сказал

Тоже хочу нарисовать картину.

Mainuram Nuralim

Начни со статуй

Кто Сказал

Я уже знаю что нарисую. Осталось только купить холст, краски, и треногу.

Годана

Запомню

Helga Lei

А зачем что-то после себя оставляет в любом случае всё равно забудут

Елена ***

Песни

Кто Сказал

скачал с сайта. треки без названий скачались. ухожу на работу. вы вышлите как сможете мне сами на почту killed@inbox.ru или архивом в вк в вк я тоже Кто Сказал https://vk.com/skazal_kto спасибо за новую музыку:)

Елена ***

Рада,что слушать будешь!!!)на ты,ладно?!)

Кто Сказал

Мысли в текстах мне близки.

Елена ***

))рада,что на одной волне