Маргарита Шульженко

Депутат Милонов заявил, что за 40 000 т.р никто работать в Думу не пойдет, и вообще на эти деньги прожить невозможно. Значит на 10 000 т прожить можно?

Ответы
Anatol Solear

Анекдот-в Думу идут что бы работать. Да чепуха все это-где и когда после выборов депутаты работают? У НИХ ДЕСЯТКИ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПОМОЩНИКОВ И ДРУГИХ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Они же только руки подымают и временами говорят то,что им разрешают их партии под видом фракций.

Маргарита Шульженко

знаю я их фокусы, много читаю про их работу

Anatol Solear

Да читать и знать -это две большие разницы .Поверьте-среди них очень много безграмотных. с проблемами этики и эстетики личностей и случайных людей.

Маргарита Шульженко

то что неграмотны-знаю

Kanstantin Kan

Они Жизни то и не знают!!)) Их надо на 10 лет на завод послать работать или лучше в шахту спустить, чтобы они только узнали что это слово означает!!!)))

Маргарита Шульженко

точно, А то нашли бесплатную кормушку бездельники

Kanstantin Kan

Нет! Они не бездельники, но могли бы свою работу, во первых, по совести делать, а во вторых, за адекватную зарплату!! Учитывая их Условия труда, пары минималок это то что они должны получать!!)))

Kanstantin Kan

)))

Федор

Народу нужно... А Милонову с депутатами ни как.... Какой же уровень средней зарплаты по стране им представляет ЦСУ??

Владимир Бронников

Не путайте депутатов с нормальными людьми. Им на лечение нужны миллионы

Маргарита Шульженко

мне ли путать. 6-й год онкология. денег не хватает. Химия бесплатно. но сколько еще надо, Мин соц защита не помогает, да уже и не прошу

Людмила

Сущность она всегда так проявляется... себе -Всё, ближнему-ничего

Тыгыдымский Конь

Шоб вьі так жили, как прибедняетесь

Valentina Andryuzcenko

так понятно что они там делают

Слуга Государев

поэтому надо платить больше

Слуга Государев

депутатам

Маргарита Шульженко

куда еще больше? Если б видели снимки из Думы. Вот кто разрешает там фотографировать? Сами то они бываю в интернете?

Слуга Государев

идея правиььная но она извращена