Викторович

Как вы думаете, на сколько сильно влияет музыка на наш внутренний мир, наше поведение и здоровье?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Более чем. Там есть и обратная сторона. А повторы, в некоторых песнях, до бесконечности примитивных фраз, это дегенеративное внушение прямо в подсознание. Тем, кто поддаётся внушению, это путь в никуда.

Викторович

Интересно, как понять поддаешься ты внушению или нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никак. Гораздо легче понять, когда уже не поддаешься. А кому внушили, тот уже кричит, что это его личные убеждения.

Викторович

Согласен, очень тонкая грань

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Слушать даже музыку без слов нужно очень избирательно. Смотрела один видос, что после определённых ритмов, народ идет громить город и поджигать машины. Все управляемо, даже погодой рулят сейчас в открытую.

Викторович

Одна из причин почему телевизор не смотрю, прокачивают там жестко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, лучше не зомбироваться. Я ранее муз каналы смотрела, но сейчас ничего хорошего не поют. Года три уже пустое создали и гоняют в эфире.

Натали Я

Она может и развеселить, и расстрогать...И напомнить что-то, и заслушаясь можно и забыть всё... Она может быть волшебной и может быть страшной до жути... Важно, всем знать, что она есть лекарь нашей души.

Викторович

Благодарю за ответ!

Натали Я

🙂

Евгения

Вообще музыка это первое что затрагивает наши эмоции. В моей жизни музыка каждый день даже сейчас играет фоном

Викторович

Спасибо за четкое разъяснение

Лю
Людмила

Очень влияет. У меня когда хорошее настроение или плохое или я болею, всегда слушаю музыку и она мне помогает

Викторович

Наверное правильную музыку слушаете, раз такой положительный эффект)

🇷🇺Anna😊

Т.к. я музыкой занималась с раннего детства, вот это я музыкой не считаю вообще. Это не музыка.

Викторович

А что это?

🇷🇺Anna😊

Халтурка.

Настя Володько

Хорошо влияет, мы всегда выбираем только то, что нравится, а себе плохого не пожелаешь

Романа

По-разному. Один жить без музыки не может, а для другого она лишь раздражающий шум.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. музыка на любителей.. и понимающих искусство слышать важное по жизни ...

Алекс Венцель

Влияет, но всё по ситуации...Чаще она раздражает, особенно за стенкой у соседей...

Викторович

И такое к сожалению бывает особенно когда спать пора

Оксана Алферова

Безусловно, влияет.. Симбиоз: слово, текст, на душу легло.. Спасибо за песню

Викторович

На здоровье!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Влияет и очень сильно, но не все это осознают и заполняют себя мусором

Валентина Мезрина

влияет и очень сильно. Может и разрушать организм, а другая создавать

Larisa. S

зависит от восприятия-у кого сильно, а кто то совсем не воспринимает

Ирина Карпова

те, кто аудиалы, видимо меняет..за видео-дизлайк.

Ирина Дубачева

влияет, не люблю дворовое пение без эмоций

Викторович

Я тоже

Романтичная Особа

Сильно влияет, но есть и не цепляет вовсе.

Вера Гудкова

Конечно, влияет, изменяет настроение.

Евгений Бригг-Снежин

сильно влияет .. как и поэзия и живопись с графикой🖼

Ли
Литерадура

Паша Пиковский и Илья Черт) обожать)

Фи
Физкультпривет

воооооооооооооооот настолько

Викторович

Аааааааа!?

Майя💖

На настроение точно влияет

Викторович

в первую очередь...

Василий Тимощук

на много, и, очень, сильно ...