Ольга Николаевна

Как можно попасть под поезд? Да, блин, как-как? Молча...
Недавно на остановочном пункте пионера одного растарабанило поездом, по кускам собирали эксперты, или как их там правильно. Пацану было каких-то 17 лет. Напялил капюшон на башку, наушники в уши, и вот пожалуйста, +1 жмурик. Бобруйск, РБ.
Или вот недавно в новостях, правда, видела про Минск. Всё семейство одним махом. Бежали на свою электричку, опаздывали, попали под другую. Так там муж, годовалый ребенок в коляске и беременная жена. Муж с ребенком сразу на тот свет, жена еще немного поборолась за жизнь в больнице, но на завтра тоже умерла. Два взрослых человека, которые срать хотели на световые и звуковые запрещающие сигналы.
Всем здравого рассудка и будьте внимательны!

Ответы
Анатолий Иванов

Сам чуть не попал под локомотив.Рано утром,по темноте,шёл на работу через неохраняемый переход.Зимой.И о чём-то задумался.Хожу со слуховым аппаратом.Перехожу через путь-один,начал второй и тут косым зрением увидел приближение локомотива справа.Среагировал.И букваль.но из под него выпрыгнул.Шёл он не быстро и на ,как говорят водители, на ближнем свете,что было явным нарушением. Машинисты меня не видели-сигнала,также не было.Вот и мой совет! Не спеши-осмотрись,потом иди!

Раиса Бобкова

Толя, у тебя удивительные приключения ...

Анатолий Иванов

Было,Рая,было.Перед Новым 2021 годом. На путях лежал снежок! Как не поскользнулся,не знаю. А ведь одна женщина-живёт в нашем садовом обществе,осталась без ног. Видел,сын катил на тележке.

Раиса Бобкова

Ой, какая трагедия ..

Al
Alexc

Ни пропаганда, ни медицина, ни педагогика, ни даже диктатура с тоталитаризмом (!) не способны отменить естественный отбор. Премия Дарвина в помощь ...
Почемя я так жёстко о жертвах ? А потому как им наплевать и на себя, и на других. Ведь кому-то придётся отмывать разбрызганные кишки. А у невинных свидетелей и нервный шок с возможными болезнями.
"Как хорошо, что в пресс кузнечный
Попала птица, а не девка
А то б мне ейными гpyдями
Глаза бы все повышибало..."

Олег

Видел в метро как девушка глядя в смартфон упала на рельсы. Шла даже не остановилась у края. Идиотизм полный.

Замир Умир

У нас на районе Чернуха ( Чернова) была. Спилась и больше говорить не может. Но она больше человечная, чем ты

Ольга Николаевна

Как звали-то ее?

Замир Умир

Наташка

Ольга Николаевна

Не, не знаю таких...

Ал
Александр

Ты не из Ростова на Дону. Или это совпадение наушники капюшон и поезд. То же самое у нас было.

Марина

Да, люди бывают беспечны порой в элементарных вещах до безумия.

Ал
Алекс

Ай яй яй, какой безрассудный народ

Лукас Шакал

естественный отбор в действии

Игорь

Все началось с Анны Карениной

Аптер Пётр Яковлевич

Только какой же он пионер?

I L

Судьба, не береженого не бережет...

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы решили,что он не бережённый?

Юрий Никулыч

Вот это страсти то....

Сергей Иванов

Дурость не лечится.

Дмитрий Каракозиди

А им туда и дорога.

Михаил Киранов

Когда около 12 лет назад в Минске разбился один мотоциклист, один сотрудник про него сказал: "естественный отбор".

Со
Сором

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И вам того же

Рубен

👍👍👍😘🌹

Ирина

Жуть

Сергей Хрулёв

🤝

Андрей Лапин

ой