* Эрика *

Замужние называют себя девушками ( не познавшим мужчин) Беременные невесты на свадьбах в белых платьях и в фате (символы невинности). На какие святыни ещё посягнуло общество?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Девушками женщин называют мужчины, а что в том плохого. Ласковое русское слово, очень приятно. Беременные невесты, да только на здоровье, счастья им! Это судьба и я за них очень рада! Лучше что ли, когда живут годами без детей, ссорятся, ругаются, держат зло на друг друга ( Так что, пусть рожают, хоть беленьких, хоть сереньких, хоть серых в яблоко! )))))

* Эрика *

Анечка, зайди в мои вопросы, их немного- есть один, который даёт ответ на твой вопрос. Я молода ещё для семейных отношений, да и не в восторге от того, что делается вокруг моих замужних подруг. А дети- святое. Созрею морально- рожу, для этого не обязательна свадебная возня.

🇷🇺Anna😊

Вот! А когда дочь ваша будущая выйдет замуж и, не дай Бог, у нее будет проблема с рождением детей, вы подумаете, - Да какое счастье, видеть бы ее беременной, в любом платье, в любом виде, хоть и до замужества! / А для удовлетворения вашего любопытства, сын у меня долгожданный, его у меня не было 4 года. Сколько мы переживали все по этому поводу! И что толку, что я свою девственность потеряла на брачном ложе. Это никому не нужно, нужны детки, потомство.

* Эрика *

Нормальное общение пошло. Пойми, мой вопрос- не об этом. О традициях, которые мы забываем. О понятиях, которые мы подменяем. Святого ничего не остаётся, все сравнивается со временем и превращается вот в такие отговорки, как у тебя. Печально это все.

🇷🇺Anna😊

Но, ведь всё идёт от семьи. Это все идёт от семьи. Многие проблемы./ Подмена понятий это другое.

* Эрика *

Аня, вот ты написала, что сохранила девственность до свадьбы и никому это не было нужно. Ты права!!! Даже жениху- козлу, который поначалу гордился, а потом чуть что: да ты просто была не нужной никому. Однако это было нужно именно для тебя!!! Ты не нарушила свой принцип, ты молодец.

Роман

Честно насрать я хотел на традиции, символы и все остальное, я ни кому ни чем не обязан, сам за себя думаю и решаю как и что будет в моей жизни происходить.

* Эрика *

Ага. На потолке.

* Эрика *

Вернее- с потолка... На таких, как ты)

Роман

Можно и на потолке. Может качели?

* Эрика *

Промахнется и попадешь в проссак)))))

Роман

Ни когда не промахиваюсь в этом деле.

Ка
Карина

Ну муж ее может назвать девушкой, а невеста действит невинна, так как кто вообще эту свадьбу разрешил делать а?)

* Эрика *

Вот и я про то-же((((

Ольга

А кому какое дело до всего этого,что хотят,то и делают,не жить же всё время в прошлом и по старым законам))

* Эрика *

Да я не против, живите!!! Можешь даже на третью свою свадьбу одеть белое!!!

Ольга

Не одеть,а надеть)))Не можешь,а можете)

* Эрика *

Ну, можете ОДЕТЬ хоть всех на свою свадьбу))))

Ольга

Одежду Надевают)))

* Эрика *

Одевай, мне все равно. И можешь надетая)))) идти подальше, к такой- то матери))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Беременные невесты не виноваты, что они беременные, типа: "Не виноватая я, он сам пришёл!" 😱

* Эрика *

Ну как- то так... Так не фига фату и белое платье одевать!

Александр

На пайку мужицкую... На бабушкины копейки...Беспредельщики!

Чеширский Кот

Фота явно не символ невиности ! Скорее наоборот

* Эрика *

фАта....

Чеширский Кот

Ага она самая !! Если девушка была невинна то на свадбе ей распускали косы а потом волосы заплетали в одну косу что означала что девушка невинна !! Если девушка не была невинна то она выходила замуж в фате чтоб скрыть себя от глаз других !

Игорь

Список очень длинный получается. Вам зачем?

* Эрика *

А ты начни. Мне многого не надо.

Игорь

Образование, культура, медицина. Достаточно?

* Эрика *

Перечень- это пустое. Этот опт не принимается. Конкретная подменя понятий нужна.

Игорь

Говорю же - длинный список... Вместо здравохранения бизнес на больных. И так все,что не возьми.

* Эрика *

Нет, это не то.

Игорь

про фату писать нет смысла. Тем более не то...

Роман

Хренассе, вас это реально тревожит?

* Эрика *

Реально. Обидно просто.Девушка невинна, а тем, кто до свадьбы пролетел, не гоже фату одевать. За державу (за традиции) обидно.

Роман

Никто не мешал быть ей невиной

* Эрика *

Не мешал. Она сама так захотела. И нечего девушкой себя называть и фату одевать.

Роман

Моей дочери 18. как надо ей поступать?

* Эрика *

Нормально. Если живот ещё небольшой- тогда фату, платье и девушка.

Роман

Не,ну так

Александр Борзов

Носки под сандали надевают. О, ужас!

* Эрика *

Из- за таких тупорылых удалила пост((((

Александр Борзов

Даа.. тут явно проблемы

* Эрика *

Не борзей, Борзов. Я сегодня не в духе, могу и заЧэСить.

Александр Борзов

Ахах) ЗаЧэСь) Достанешь, когда будешь полее покладистая)

* Эрика *

Не тебе меня укладывать)))))

Александр Борзов

Да ладно.. Земля круглая..

Штурмхонд Николай Ланцов

А чё голову пеплом не посыпаете?

* Эрика *

Я могу даже пинка дать. Тому, кто потроллить решил.

Андрей Науменко

А это были "святыни"?

* Эрика *

Да. Это было чисто.

Андрей Науменко

Когда?

* Эрика *

Тогда, блин.

Андрей Науменко

А затем?

Юлия Артемьева

Это дань традиции.

* Эрика *

Это испоганивание традиций и подмена понятий.

Юлия Артемьева

Боже мой, что за бред? Если женщина не смогла выйти замуж в 18 лет, причем потому, что мужчин гораздо меньше, чем женщин, и мужчина протянул с предложением руки и сердца, соизволил жениться на 6 месяце ее беременности на ней, ей обязательно нужно в черном платье свадьбу справлять?

* Эрика *

Не в черном. Но и не в белом.

Юлия Артемьева

Глупости. Я два раза была замужем, первый раз студентка, второй раз в другом городе пришлось, без родных, брак заключать, оба раза платья белого не было. Хотя хотела всегда. Так вот - сейчас, в третий раз - обязательно будет белое, длинное. Хотя, думаю, без фаты. И наплевать, чьи там глупые чувства я забегу. Как писал А С. Пушкин :"Что за дело вам? Хочу".

* Эрика *

Хоти.