Алексеевна ...

Почему укладка феном держится всего пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?

Ответы
Владимир Ганущинер

Смотри-один раз жена ушла делать укладку на свадьбу-не была час с половиной-при том что воло короток.Один раз перед сном помыла голову-утром встала-ГАРГОНА-.Смочила-прилизала и пошла на работу.Потом расчсказывала-что все время смачивала волосы.

Василий Клепцов

кудри вьются,кудри вьются,кудри вьются у "б...." почему они не вьются у порядочных людей? Потому что у "б....." деньги есть для бегудей,а порядочные люди тратят деньги на "б.....!"

Юлдаш Вахитов

потому что феном укладываешь пять минут она держится пару часов а когда ложишся спать она укладывается целых 9или 10часов изза этого и держится цулый день

Саша Ромоненко

потому что при мытье головы кутикулы волос раскрываются,вы ложитесь спать и волосы при закрытие кутикул принимают то напровление которое вы задали

Марина Лукина

Очень актуальный вопрос. Нужно ОЧЕНЬ хорошо просушить волосы в том состоянии, в котором Вы хотите, чтобы они остались

Откорней Докончиков

миллионером станет тот, кто изобретет способ ложиться спать с мокрой головой и вставать с укладкой нужной формы

Виктор Минаев

Я мог бы это объяснить,но очень много писанины.А этому есть объяснение,научное.Ответ не шуточный.

Александер Сторожев

во времени) Если феном ты мучаешься минут 15-20 то от "легла спать с мокрой головой" минимум 5 часов

Михаил Бельюнас

На утро высохла. А днём от работы опять мокрая. Значит можно снова ложиться спать. Фен не нужен.

Tooroconsan

так укладку феном делаете ~20 мин ,а ночная укладка аж ~ 6 часов,закон сохранения энергии))))

Ольга Чекасина

я делаю укладку утром - держится и на завтра (правда, у меня свои волнистые волосы)

Vadim Galansev

Я знаю теорему Лагранжа, Лапиталя и Руля......А это слишком сложно для меня...

Владислав Обыдин

Потому что феном укладываете 15 минут,а вторую укладку минимум четыре часа

Сергей Бойков

потому что Вы спите примерно 8 часов, а феном укладываетесь не более часа)

Светлана Крикун

потому что в первом случае- это искусственно, а во втором - естественно

Любовь Ащеулова

У кого какие волосы. У меня и пару часов не держится укладка на голове.

Василий Парамей

Потому что феном укладываешь пару минут, а тут укладка целую ночь....

Марина Ковинская

Патамушта-патамушта... Феном укладываете 20-30 минут, а спите всю ночь.

Алия Асарбаева

феном 10 мин укладку делаешь. а спишь мокрой головой минимум 7 часов

Helenanana

Потому, что влага испаряется в разный промежуток времени, я думаю..