●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какой марки купить хороший ПЛАНШЕТ, чтобы идеально ловил интернет, И чтобы не глючил!!!??

Ответы
Алевтина

У меня Айпад, пока не жалуюсь, но много зависит от оператора

Savely Kitat

парадокс...китайский, хайвей под наши станции заделаны

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!!! Так говорят, но вроде кнопки позже глючат???

Savely Kitat

если нужен качественный по конструкции- самсунг

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но Самсунг будет хуже ловить инет , чем Хайвей???? Ведь вышки от хайвея

Маша

я разбила стекло у планшета , осторожней с ним

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно заранее приклеить стекло и плёнку

Маша

так ведь менеджеры не предупреждают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они наоборот надоедают при покупке

Маша

Не-е-е у нас не липнут ,это я их преследую если что не могу разобраться .

Галина Иванова

Пол года назад купила Lenovo...очень нравится

Владимир Гордейчик

.. лучше ноутбук ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На работе не разрешают инет..... Прятать моментально трудно

Владимир Гордейчик

.. понятно .. может SAMSUNG ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде все его хвалят

Владимир Гордейчик

.. меня они пока не подводили .. всё работает ..

Элен Гамаюнова

Самсунг+Yota

Элен Гамаюнова

У нас Yota

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

YOTA...да!!! Операторов можно менять хоть каждый день!! А вот планшет уже надолго

Элен Гамаюнова

Самсунг, оптимальное соотношение возможностей и цены, особо за брэнд не переплачивать.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!! Да ! Наверное Самсунг

Я Счастливая

Самсунг

Lego

Все-так и Эппл, хоть и не люблю его, но он безпроблемный

Я Счастливая

У меня вся техника самсунговская, нареканий нет.

Lego

У меня Самс, нот 3 все-таки как-то подвис серьёзно... Решил только перепрошивкой аппарата, недешевый тоже

Я Счастливая

Ну, любая техника рано или поздно дает сбой

Ju

Айпэд

Ju

Настройки .ограничения ,придумать пороль.потом закрыть не нужное и запомнить пароль что если вдруг понадобиться восстановить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня там пишет....Уже 5 неудачных попыток,,,, Видимо был пароль .... А как восстановить забытый пароль??

Ju

Ну если вы не знаете прежнего хозяина то возможно мастерской какой-нибудь умный программист может его взломать.Я себе так жизнь не усложнения у меня пароли очень простые

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я его новым купил.... но на сервис сдавал

Ju

Ого .Желаю удачи

Sergio

iPad.

Sergio

Долговечность зависит от аккуратности в использовании. Это не авто. Если пользоваться аккуратно - он почти вечный. По скорости - да. Только зачем в планшете скорость?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Скорость для инета...... очень медленный инет на айфоне, медленно загружается и иногда не ловит

Sergio

Это не айфон. Это оператор связи. И айфон и Айпад поддерживают 4G - самый быстрый стандарт связи на сегодня. Точно так же, как и Самсунг.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот у меня на работе айфон , а у коллеги Хайвей планшет...... Опреаторы у обоих Йота..... У хайвей инет моментально ловит и качественно!!!! А айфон SE новый плохо ловит инет

Sergio

Стандарт связи у них одинаковый. Я не буду тут распространяться особо, нет желания. Вот рейтинги, они скажут лучше меня: http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-10-dyujmovie-plansheti.html