Лара

Когда я в четвертый раз выходила замуж, во время клятвы, от смеха чуть не умерла моя лучшая подруга!)))?😂

Ответы
Нина Стeпаненко

замуж выходят и женятся люди которые в себе не могут разобраться ... неоднокротные браки приводят человека по обстоятельствам ...не понимая того что не встретили свою любовь

Владимир Хорламов

элизабет тейлор в 92 г последний 8 раз вышла по любви и все браки у неё были счастливые.. так говорила её лучшая подруга которая всего 7 раз успела выйти замуж. соревновались ..

Лара

я тоже считаю, что в зрелом возрасте браки более счастливые, потому как уже есть опыт...))))

Владимир Хорламов

лучшие любовники это бездельники . а у неё наследства наоставалось на 7 жизней.

Лара

😄😄😄 согласна....

Сергей Логинов

Подумаешь, мой однокурсник спустя 25 лет после окончания вуза, был женат в 17 раз, а к окончанию вуза в 23 года, развелся в 3 раз, клятвы он побольше Вас давал. .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она знает правду
И програму
1 выходишь замуж
2 рожаешь ребенка
3 развод отжтм имущества
Выставления на алименты
Какая клятва...
Всё предрешено заранее!

Лара

оставьте ребенка себе и получайте алименты... делов то...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так ктож его даст суды 95% оставляют ребёнка женшине
В женщина продаёт встречи с ребёнком мужчине за деньги а государство сторательно это не видет не видет и того что женщина разворовывает алиментов наребенка и тратит их на себя что есть статья 158ук.рф кража!!! Неее глазки закрыли и некто нечего её видет

Лара

у меня есть несколько знакомых мужчин, которые с младенчества воспитывают детей сами. а когда вопрос коснулся алиментов или лишения родительских прав, матери ох как забегали, засуетились, но алименты так и не платят... и поверьте мне как многодетной матери, деньги заработать гораздо легче, чем вырастить и воспитать ребенка...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поясните кто алименты там не платил??

Лара

матери детей... а отцы с младенчества с детьми... по 12 - 15 лет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так эти матери по закону должны платить алименты.. А чтоб женщина платила алименты так этож караул деньги и свои отдавать.. Так мужчины детей воспитывали и алименты не требовали. И женщинам нештяк.. А при лишении прав алименты назначают вот и караул...
****
Я вот что предлогаю
Признать семью целосной отец мать реденок ну или дети !! Они все семья и если к примеру женщина влюбилась и подала на развод. То она уходит из семьи сама. Но семья остаёться мужчина и его дети. А она пусть идёт и алименты на детей платит.. ( в скобочках естественно если отец нормальный а не алкахь и забулдыга)))
Второе!! Целосная семья отец мыть дети!! Она защищена законом!! И если появляеться ребёнок на стороне типо от любовницы то ребёнок этот не имеет право на содержание.. А ибо нефиг с женатым спать..
И тогда будет порядок а не эта вакханалия что сейчас

Александр Комар

Ну мне было честно грустно...когда первая жена через 10 дней предложила развестись ,а вторая через 10 часов...третей через 10 минут ни даю никому ...((((

Геннадий Кузьменко

это всё потому, что вы клялись не на "горшке с землей", не под "салютом всех вождей" и даже не на крови. Так и всех подруг растеряете....

Лара

😂

Юрий Костаков

Клятва во время выхождения замуж это что-то новое. Вы наверно так и говорили - перед лицом своих товарищей торжественно клянусь

Юрий Костаков

Я регистрировал брак не три а два раза. Причём с одной и той-же женщиной. В разводе были пять лет, потом снова зарегистрировались и оба довольны

Лара

весело у вас...)

Юрий Костаков

С последней регистрации уже прошло 9 лет, уже у наших детей свои семьи и дети

Лара

рада за вас..))) правда...

Юрий Костаков

Спасибо и Вам удачи

World See

Вот молодец какая! в четвёртый раз! и наверно не последний. а то некоторые выйдут один раз всего и ноют всю жизнь.

Лара

мужей нужно менять каждые пять лет..))) и жаловаться не на что..)))

World See

👍🥂

Галина Белова

... Для подруги найдутся всегда

И улыбка, и доброе слово!
Будь всегда весела,молода,
Энергична, любима, здорова!

На
Наташа..

Подруг надо беречь... Её ведь должно хватить ещё раз на пять..Только ленивые выходят замуж один раз...😛

Лара

стараюсь беречь...)))

Татьяна

подвела подруженька. Новоиспеченный супруг после этой выходки усомниться в серьёзности мероприятия

Лара

нет, сказал сатурну больше не наливать....)))

Татьяна

значит чувства

Лара

наверное...)))

Ма
Максим

Когда я женился во второй раз, сам чуть от смеха не умер. Видимо когда буду жениться третий раз, умру

Ма
Максим

6х6х6 🙂

Лара

🙂

Ма
Максим

Так что все нормально 🙂

Лара

очень за вас рада...)

Ма
Максим

Спасибо 🙂

Грешник

заметь те)))в четвертый,не в последний раз а в четвертый)))😜 кто тут в женихи крайний?

Сергей Хрулёв

Тут таких миллионы. Подруг и друзей жалко. Это хоть и виртуальная небылица, настоящих друзей жаль.

Лара

а че жалко то?)

Сергей Хрулёв

Хоронят их заживо. Это у Вас чуть не умерла, а у многих умирают от смеха насмерть.

Лара

наверное я более заботлива...)))

Sonik In The Фингерс

🤭🤔🤨🤨🧐😒😞😠😩😩😫😣

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да уж.....типа.....вы замужем?...да уже в пятый раз!....извините ...это хобби или просто блядство?........

Лара

это шутка....

Александр Зай

Нуу , в четвёртый раз!!!!! Круто, правда подруга, поржать могла бы и выскочить на улицу.!!😆

A Lina W

Это опрометчиво приглашать одних и тех же свидетелей на все бракосочетания🤔

Ирина

вы достаточно успешны в отношениях,если рискуете заключать несколько браков))

Лара

это я раньше думала, что замужество это проблема... могу с уверенностью заявить, что выйти замуж это вообще не вопрос.... вопрос в том, нужно ли мне это....

Ирина

правильные выводы делаете))

Лара

опыт сын ошибок трудных...))))

Ирина

вашему оптимизму можно только позавидовать))

Лара

это лишнее...

Котопланетянин.

Где вы скрываете свою синию бороду? У меня конечно есть кое какие догадки :)))

Лара

там и скрываю..)

Котопланетянин.

Охххх :)))