Наталья Бахарева

какую рулетку фирмы флекс лучше приобрести для шар-пея?

Ответы
Илья Кан

с тросом лучше, шнур будет постоянно запутываться и рулетка часто ломаться будет, у нас флекси до 50 кг вроде, на тросе, довольны)))

Наталья Бахарева

о'кей!Спс,у нас ранее была тросом - но иногда запутывалась, когда песики играли...сейчас есть необходимость купить новую рулетку- вот и задумалась... побежала в магазин!

Елена Чепурная

понятия не имею

Наталья Киблицкая

В этом вопросе я не компетентна

Её Багирчик™©

средней ценовой категории

Канат Даутбаев

чего чего