Ник 137

Стюардесса, самостоятельно сделанный ремонт в квартире, это - торжество жадности над ленью ?

Ответы
Алька Energizer

Ну почему...Некоторым нравится все делать своим руками. Неплохо,если время есть. У меня вот его нет. Пролетят отгулы - и опять летать...А мне не охота. Я бы лучше квартиру, может, уделывала бы!

Лариса Ларуша

и это правильно!)))))))

Алька Energizer

Да. Я так думаю. )))

Лариса Ларуша

Жедаю тебе, чтобы твои желания совпадали с твоими возможностями..)))..