Олег Партолин

У радостного человека высокий иммунитет. У грустного - низкий и обостряются все болезни. Счастье - вопрос выживания. 🤗🌏☀️

Ответы
Любовь

«После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит (защита); награда твоя весьма велика.» [Быт.15,1]

Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых.» (Чис.21,6) Аминь!

🇷🇺Anna😊

Нет, иммунитет это отдельная, серьёзная система и от темперамента и настроения он не зависит. Не всякий врач разбирается в иммунитете. А терапевты, так они сами сознаются, что ничего в иммунитета не понимают.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🌹

Eлена Вологжина

Да, счастливые люди ещё и оптимисты. Они видят в первую очередь хорошее.

Татьяна

А это мысль. ! Я всегда радостная. МБ поэтому редко болею🤣

Funny Friend

У счастливого человека и взгляд краше на вме

Ка
Калипсо

Психосоматика- вопрос выживания

Вера Гудкова

Человек должен задуматься.

Алевтина

Соглашусь

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Татьяна Черненкова

👍🤝

На
Наташа

Ага

Е. К.

Да!