Оксана Наумова

правда,что двойняшки рождаются от большой любви?

Ответы
Викуля Уварова

из-за проблем родителей, которые они передали детям. Ведь будь ты двойняшкой - особо не по жадничаешь, надо с братом(или сестрой) делиться. А это уже другого рода воспитание - вынужденное (можно сказать унижение ребёнка). Не знаю понятно ли?

Михаил

не знаю , что сказать , в 20-х годах в канаде родились шестеро , это сверх великая любовь ?

Ст
Стародубцева

Нет. Это наследственность. Либо результат лечения.

Анна Вреднючка

Ты хочешь сказать,что ее,большой любви так мало?????

Елена Воробьева

нет, бывают, что рождаются случайно

Konstantin Kovaly

нет ,это заложено генами