**
*+*+*erke *+*+*

Парень, который меня бросил звонил со вчерашнего дня....зачем так теперь? я то естественно не брала трубку

Ответы
Владимир Сонин

Будь сильнее! скорее всего он угарает, хочет перед друзьями показать то, что один звонок и вы к нему прилетите! Как что будьте сильнее!

**
*+*+*erke *+*+*

мхм👌

Владимир Сонин

Просто сам таким уродом был(( Когда попал в похожую ситуацию, понял как это больно( Много времени ушло что бы стать другим, стать лучше! Но получилось)) Правда теперь очень сложно найти свою половинку(

Максимка Хороший

Может решил что запасной вариант будет активен.

Максимка Хороший

Ну как вариант исключать не стоит.Мало ли.Хотя конечно же не пожелаю такого ни кому.

Ра
Равиль

все совершают ошибки, может он осознал свою

Мамедов

А девушка которая бросила меня звонить мне

Виктор Молодов

Может он погорячился. Дайте ему шанс.

**
*+*+*erke *+*+*

и вк сидит пишет типа как у меня дела 🤔 😤

Виктор Молодов

Ответьте ему, это же ни к чему не обязывает.

**
*+*+*erke *+*+*

не хочу...он же сказал что у него другая и меня это ужасно бесит

Виктор Молодов

Тогда Вы правы, за слова надо отвечать.

Бренный.

Да не бери его! Кин мне свой номер)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Предложить остаться друзьями 🤣

Vova Xa Xa

обдумал наверно свой поступок

Ви
Виталий

может, извиниться хотел?..

Kim San

осознал и хочет вернутся

Андрей Смирнов

и че?

**
*+*+*erke *+*+*

капче )

Андрей Смирнов

а в чем прикол то?