Лисий Хвостик

Удачи, здравия, радости, счастья и мира вашему дому!☀️

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Грубо! Девушка и физический олень! У нас, у русских олень ассоциируется с мечтой, не с животным. Если и делать клип, то в виде мультика, некой мечты. Это плохой клип!

Аня Розенблюм-Задунайская

Фантазер! Так ты меня называла!

Лисий Хвостик

Пусть так, крепче спать будешь! 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Жрец душ? Кто это? Вы насмотрелись фильмов америкоских. Тогда я Крипси- кикси! И я тоже жрец душ!

Лисий Хвостик

Жнец душ! Смерть! Такое название этой сущности вас устроит?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я совсем наоборот! Я жрец - сеятель хорошего и доброго. ВЫ жнец- вы смерть с косой.

Mister Farid

классно, я понял ) спасибо за контент. все люди братья, а некоторые ещё и сёстры ) Мир всем ! 🧚‍♀️вне зависимости от языка и традиций 🤗⛱️🌹

Лисий Хвостик

Мир любви, без войн и насилия! 🥰 ☮️ 🤗 🏳️‍🌈

Mister Farid

🤗⛱️☮️ Мир!

Егор Рукин

Спасибо! Взаимно!
..А в японочку попросту с ходу влюбиться можно! 🙂 Классно спела! И вообще всё в клипе замечательно! 👍

Лисий Хвостик

Natsuki очаровашка! 🤗

Егор Рукин

Девушка вроде бы та же, но имя другое. Или не та? ...Наверное, это тоже классно исполнено, но здесь мне сложней оценивать, т.к. я не являюсь особым поклонником Бутусова.

Лисий Хвостик

Разные названия коллективов, сначала Ичиго Тануки, потом Деай, а зовут её Нацуки Сугавара...

Егор Рукин

Она живёт или училась в России?

Лисий Хвостик

Нет, её супруг гитарист из Питера, они живут в Токио...

Галина Лузина

Огромное Спасибо! Здоровья! Радости! Счастья! Искреннего окружения в Ваш дом! Мира всем на Земле!

Любовь Васина

Песня замечательная! И Вас, с насупающим Новым годом! Всего Вам самого доброго!!!🌲

Дмитрий Губин

И украинским домам, такой но же, и от себя спокойствия. Скоро всё придёт в норму.

Лисий Хвостик

Я про моль...

Дмитрий Губин

ГОвно ты утопленное....

Лисий Хвостик

Ты дебил? 😄

Дмитрий Губин

От дебила и слышу.

Лисий Хвостик

Псих, что тебя расстроило? Объясни хоть? 🤣

Ис
Искатель

Оригинал советский звучит несколько по другому .. Но красиво ...

Любовь Васина

Красивый голос! Красивая песня! Спасибо! С удовольствием послушала!

Константин Купчин

вот уж не подумал, что японский так может звучать....прикольно))

Константин Купчин

да да...погуглил))) https://www.google.com/search?rlz=1C1GCEA_enRU963RU963&sxsrf=ALiCzsZFp_lgPQK6J1IEsWrCpp1LcUw3sQ:1672114468851&q=%D0%95%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D0%B3+%D0%BD%D0%B0+%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC&sa=X&ved=2ahUKEwic7cHn95j8AhWvR_EDHdjBC9IQ1QJ6BAgVEAE#fpstate=ive&vld=cid:075cbdfb,vid:6T7mByhh2eY

Александр Цифвнский

со своим домом сам как небудь разберусь за свой дом переживай)

Лисий Хвостик

Переживать не умею, живу и радуюсь жизни! 😄

Александр Цифвнский

а это главное живи как ты умеешь молодец🌹

Лисий Хвостик

Мерси! 🤗

Снежана Кирпий

Поздравляю с днем радости!!! Радости, счастья и добра!!!

Лисий Хвостик

Мерси! 🌹

Снежана Кирпий

спасибо

Олег Чернов

Яэту парочку слышал не раз. Молодцы. забыл, как зовут.

Олег Чернов

Может быть уже немного выучила русский. Я давно следил за этой парой. Правда имя другое было. Может и японка другая?

Лисий Хвостик

Нацуки Сугавара...

Олег Чернов

Нет, женщина та же, а имя другое было. Как-то прикольно, я ещё тогда заметил. Может быть вспомню. Пока не могу. У неё муж ещё русский, тоже забыл как зовут...

Лисий Хвостик

Ичиго тануки (Клубничный енотик) её школьное прозвище... Виталий Сунцев её муж...

Олег Чернов

Точно! Ичиго! На русское "и чего" похоже, я думал они так прикалываются!

Вера Гудкова

Спасибо! Хорошая песенка! Вам радости, тепла, добра!

Лисий Хвостик

Мерси! 🤗

Вера Гудкова

Мелодия и в нашей песне встречается, слова. другие 👍

..
....

Молодцы корейцы! У нее муж русский...музыкант...

Лисий Хвостик

Natsuki японка...

..
....

Ой извините... да японка..

Се
Сежок

Взаимно. Пусть все ваши пожелания летят к вам !

Евгений Брунеткин

.... меня еще не было в задуках

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не каком она поет а то у нас с мужем спор

Лисий Хвостик

На своём родном, японском...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А мой говорит похоже на финский либо эстонский

Лисий Хвостик

Они более тянучие, с Й, Ы..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно а я думала что китайское

Лисий Хвостик

Японский очень певучий, на китайском, корейском так не спеть...

Пу
Путник

ща выставлю наш вариант. посмотрим потом

A Lina W

Красивая песня красива на всех языках

Лисий Хвостик

Точно! 🤗

A Lina W

Молодец, девушка!

Ол
Олег

ну ладно... но наш то рогатый хотя бы...

Лисий Хвостик

Сафари-парк Фудзи...

Ол
Олег

это я услышал... та и увидел... но мои ж олени всё равно красивше...

Ол
Олег

не, я не против...но Но таки есть...

Ол
Олег

ну так ладно...

Марина

❄️✨💫❤️🍫

Марина

❤️От всей Души Спасибо Вам!!!