Оксана

Придурковатт - единица измерения интеллектуальной мощности?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это примерно как с Милликеном, - он был лауреатом Нобелевки по физике, и он был невероятным болтуном. Сотрудники говорили, что его болтливость равна одному Кену, а болтливость обычного человека - одному Милликену...

Михаил Цыбулин

Знаешь, Маша...В изложении Петра 1 го..В табели о рангах....Каждый должен быть исполнителен и слегка придурковат...А мощность- это возможность поизвести ра боту, за единицу времени...А про интелект-умолчу...

Диноел Иикцинави

интелект у придурковатых бывает зашкаливает самых интелектуальных, можно иметь самый высокий интелек, но по жизни бывают хуже дураков, применить на практике не могут, даже простой гвоздь забить...

Ал
Александр

​Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Владимир Афанасьев

Сейчас уже стали делать интеллектуальные программы, а единиц мощности ещё не придумали, а ты уже подсказала о данной необходимости

Рая Люба

Александр Друзь не смог ответить на вопрос: "Кто ты такой, по жизни, в натуре?!" И все деньги ушли неизвестному жителю Еревана. 😃

Ан
Ангел

Хочу любить тебя опять.
Прелестным телом наслаждаться...
В твоих объятиях сгорать
И просто-напросто... отдаться...

Алексей Кузнецов

Возможно , Но с некоторым допуском - СВОЕЙ. Оценивать чужой интеллектуал можно - если ты где то в рядах Господа Бога.

Виктор Токарев

Не понимание действий кого то обычно автоматически считают придурковатым . Единице измерения это не относиться .

Николай Ntv

Нет, место занято одной дамой, прессекретарём США. Правда она сейчас в декрете. Но отсчет интеллекта идеальный.

Андрей

нет, интеллектуальная мощность зависит от меньшего количество 1 дебиллиона на миллиметр головного омзга)

Ал
Александрович

Довольно неожиданное и забавное определение интеллектуального потенциала не понравившихся тебе людей...

Лю
Людмила

Но сколько изящества и загадочности в слове том...Вот на иностранный язык,боюсь,не перевести будет.😊

Александр

Да и не надо. Хватит и на этом улыбнуться

Лю
Людмила

Однако,хорошего дня!🍀

Александр

Спасибо и ван

Валерий Балышев

Марьяна-это тест на измерение интеллектуальной мощности?. Так вот -мощность этого при-дур ко один ватт.

Aleksandr Pushkin

единица измерения русская народная , не включенная ни в одну систему измерений из всемирно известных

Маргарита

Т.е если я дофига умная, то у меня все равно в придурковаттах будет мощность интеллекта измеряться?)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну да, это количество ватт, которые прошли через придурка, ухватившегося за оголённый провод.)))

Юрий. Холодов.

Извините, но такого ни в каком учебнике по физике не находил... Укажите автора и год издания...

Где Ты Там И Я

Ща, подумаю, надо ответить соответственно моей придурковатости и интеллекту моей мощи...

Чарльз Менсон

Не для всех , есть еще долбанут, ебанут, обдолбыш, что ты курил я тоже хочу , укурок и т.д.