Гуля

Человек приходит из небытия, и уходит в небытие! И разве это не повод — радоваться между двумя такими знаменательными событиями! ))

Ответы
Мухамед Бжахов

Это называется жизнь. А жизнь - это неизлечимая болезнь, передающаяся половым путём и со 100% смертельным исходом. Так что радуемся тому, что нам отпущено Всевышним.

Юрий )))

Радоваться будем после ухода в вечность если пройдем достойно весь путь узкий и тернисты и не всегда лёгкий ...

Гуля

Хорошо))

Виктор Маркелов

Конечно, надобно радоваться самой жизни, и не радоваться небытиям...

Гуля

Верно))

Олег Нечай

Это заблуждение . Он уходит " домой " . А этом мире - он только гость.

Олег Нечай

Наука тут не причем .

Гуля

И кто причём?

Олег Нечай

Для вас это теория . А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ? ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ГОЛОСЛОВНО , НАЗЫВАТЬ ЭТО "ТЕОРИЕЙ , НЕ ДОКАЗАННОЙ НАУКОЙ "- ?

Гуля

Ок

Олег Нечай

Сначала найдите для себя точный ответ . Что опровергнуть или сказать утвердительно , что это существует , а потом уж что либо утверждайте ! Это и есть разумность !

Леонид 獅子急 Шестаков

приход зависит от других людей, а уход от себя самого...😗

Гуля

))

Александр, Н.новгород

Однозначно, есть причина для радости!)

Гуля

Конечно!))

Александр, Н.новгород

Вы философ!

Гуля

))

Бортинженер Летающей Тарелки

Счастливый случай - повод для Радости

Гуля

Конечно))

Александр Лебедев

что-то теряешь, что-то находишь

Гуля

Конечно))

Николаич

радости мало

Гуля

Отчего мало то?))

Николаич

из никуда в никуда

Гуля

Но есть и настоящее!)

Николаич

у одного бабло и власть,у другого щи жидкие

Гуля

Не берите в голову..)

Валерий Литвиненко

Еще какой!

Гуля

))

Константин Крылов

Истинно!!!

Гуля

Спасибо!)