Владимир ***

Beutiful_Angel, гасторбайтеров завозят для подпольных работ, а детей иностранцев для пополнения банд. В магазин невозможно зайти, стоят у входа и лепечут по своему. Есть ли какие то кружки или центры в микрорайонах, где учат уважать их Российские законы.

Ответы
Be
Bezotveta@egonet.

А РАЗВЕ ВСЕ РУССКИЕ БУДУЧИ ГОСТЯМИ НА КАВКАЗЕ СОБЛЮДАЮТ НАШИ ЗАКОНЫ???