Александр Егоров

Что такое измена?это какое либо изменение или замена кого-либо или чего-либо, временно или постоянно) для разных целей) смена мотивации? Отказ в пользу лучшего. смена мотивации? у неё два варианта наказан будешь или нет. Я думаю вот даааааааааааааа это сенсация измена своим генам

Ответы
Тамара Потапова

а кто вы по образованию.такая сложная постановка вопроса. измена это следствие отдаленности людей

Раиса Кривошеева

Да вы батенька философ!!!