Маруся Лялина

Перебирала семейную аптечку.Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.

Ответы
Лариса Мороз

не у всех,а хотя бы и так, вот например успокоится, если не успокоишься, может случиться сердечный приступ,вывод-можешь помереть, а если понос?на прием к врачу побежишь?пока бежать будешь кучу штанов надо будет сменить.стыдно голым задом сверкать при переодевании на улице и стыдно что все увидят и унюхают из чего ты состоишь

Vadim Lozkin

ну,если моего кармана некасаемо,то и эти,тоже..))) 😄

Лариса Мороз

так а не надо свои карманы растопорщивать с кем попало и где попало и кому попало

Vadim Lozkin

Спасибо за совет..не всегда получается то... 😞

Лариса Мороз

эх!мужчины одно слово!!!!!!!

Vadim Lozkin

Умница )) 😉

Israfil Huseynli

а как этоДенежная машина для скачивания денег с вашего компьютера http://senior62.gn-render.com/ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=senior62&t=0

Ирина Кигель

У нас еще от температуры есть средства, тоже недавно перебирала, выкинула с истекшим сроком годности, радует что не нервничаем и не обсираемся)))))

Виталий Югов

Страшно когда у тебя дикий кашель и понос и при этом ты диктор на тв в новостях, но если есть таблетки успокоительного, начинается....Dont vory be happy!!!!!!

Маруся Лялина

Ахахаха)))

Israfil Huseynli

Денежная машина для скачивания денег с вашего компьютера http://senior62.gn-render.com/ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=senior62&t=0

А.и.

Не у всех)))) но похоже у многих))) в нашей помимо + иммунитет + от температуры + от всего, что касается детей. Во жизнь зарплата в аптеках утекает

Александр Коробченко

Ну и глагол же добрый вы подобрали...Обязательно его использую в будущем своём романе! Цитата "Позвольте! А откуда же взялись те обосранные?!"

Маруся Лялина

Звучит же))

Роман Жевлаков

Я перебрал свою. Понял что когда-то владел большой частной клиникой, судя по всему, и сократил объем средств до маленького медпункта.)))

Антон Короткевич (Питер)

Если судить о цели в жизни по аптечке - можно сделать очень ошибочные выводы. Судя по батиной - он хочет отравить человечество..

Планета

А если судить по моей то от мозолей и ожегов

Epic Fail

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам

Синьора-Помидора

Нездоровое питание?несварение желудка?Не нервничайте,От нервов приняли?От поноса закусите,и дальше по жизни

Сергей Зилаков

У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО !!! ХУЖЕ КОГДА АПТЕЧКА ПОЛНА СЕРДЕЧНЫХ ЛЕКАРСТВ ... НАДО АПТЕЧКУ ПОПОЛНИТЬ ДРУГИМИ ЦЕЛЯМИ

Николай Джевало

Извечные проблемы: успокоиться после общения сс дураком и не обосраться после поездки по нашимм дорогам.

Анна Перепелица

не у всех ) у меня много антигистаминных, от кашля детских сиропов целый арсенал и для горла пшиколок 🙂

Яна Дорофеева

Это точно!! Ахахаха!!! Причем это содержание не только семейных аптечек, но и те,которые на работе))

Nick Nick

пошел-заглянул в свою.......кроме березовых и дубовых веников ничего нет..... Я как-то не так живу???? 😉

Маруся Лялина

У вас аптечка просто баня))

Nick Nick

ну почему же "просто баня".... просто чаи из трав и толченка из ягод-кончились)))))-ХОРОШО ЗАГЛЯНУЛ!!!!))))) 😉

Галина Карлсон

🙂 Дельный набор,и пусть Ваша аптечка всегда останется только с этим набором.Здоровья Вам!

Степан Скиба

Не факт что прям таки обосраться, а в крайняк бзднуть и не оказаться в собственном гавне.)

Маришка Губаненко

У меня мама медик, так что моя аптечка (целый ящик) без преувеличений на все случаи жизни.

Людмила Черненко

а у меня еще и йод и лейкопластырь есть - это означает, что у меня разнообразная жизнь)))