Арина Смолина

И смех и грех. Что приходит в голову, когда слышите сию фразу?

Ответы
Валерий Дягилев

Когда человек на глазах у толпы подскользнувшись на корке арбузной падает, нет чтобы помочь подняться все хохочут . Грех? А упавшему больно? А сегодня, человек сбит машиной, вызовите скорую. Нет, народ снимает кино . Всё, нет в человеке человечного.

Fedor Shkenev

Давно это было... Юноша с девушкой в тамбуре поезда ночью уединились пообжиматься. Она ему штанишки расстегнула и взяла все в свои руки... И тут поезд рвануло на стрелке-и ее швырнуло в другой конец тамбура.....🤣

Арина Смолина

Да что ж такое то!

Кирилл Морозов

Премия Дарвина. Когда мужик засунул свои яички в некий аппарат для помывки шаров для гольфа, их туда засосало, он от боли свалился с аппарата, и яички оторвались.

Арина Смолина

Ужас какой! Это дурнина какая то

Кирилл Морозов

Но смешно ж.))) От дурости.

Арина Смолина

Да уж:))))

Pas-De-Chat

Жил грешно, а умер смешно. (эпитафия на могиле И.С.Баркова, написанная им самим) Он во время запоя утонул в нужнике

Ол
Олег

ну у меня ж постарше ребята... был и грех...он в бекхема верил... я ж говорил, что он не самый лучший... а он верил...

Арина Смолина

Ничего что я с тобой на "ты"?

Ол
Олег

тебе можно...

Арина Смолина

Спасибо:))) Ваша доброта не знает границ

Ол
Олег

та там да, там безусловно

Арина Смолина

Прелестно:)))

Евгений Во-Ин

могу ответить - вы давно были на семинарах (поставщики оргаизуют) бизнесс-треннинг,.......... и смех и грех

Арина Смолина

В 90-х снимали крутые отели для презентаций:))) и рассказывали о финансовых пирамидах

Евгений Во-Ин

нет-нет!!! пишу... нам захвтали : как его называююбт( теплоход) вискарьки коньяк - мартнини водка пива - рекой) по каналу москва - реально чистый бизнесс - они нам поставляют - я беру - никакого развода!!! богатые времена были..

Арина Смолина

И им все закончилось?:)

Евгений Во-Ин

разорились... увы

Арина Смолина

А чем занимались, что за направление было?

Владимир Владимирович

Это когда смотришь как в инете кто то благодаря телефону встречает столб и смешно а человеку больно

Семён

Решил пукнуть, а оказалось что не только пукнул, а и в штаны наделал ... было такое со мной ... )))

Арина Смолина

Мдааа

Семён

Подходит под мех и грех ... ???

Семён

смех

Павлос

Хороший вопрос.....
Уже то, что приходит в голову, тут же принимает форму смеха и греха.....😁

Стас Васильев

Когда в унисон да во время оргазма перднули в разной тональности и одним запахом.

Арина Смолина

Вот жеш

Стас Васильев

Ну так.... Бывает хуже и до слез и это когда....

Га
Галина

Первая мысль в голове--Что-то сотворили смешного и улыбочка напрашивается...🤭😁

Максим Jw

Значение выражения и смех и грех — о том, что одновременно и смешно и печально.

Владимир Ворон

Я думаю каждый в меру своей распущенности, то что ему больше всего хочется

Даниил Белевитин

В Моршанске видел очень пожилую женщину в мини-юбке. Мне это вспомнилось.

Арина Смолина

🙂🙂🙂 из серии : сзади пионерка, а спереди - пенсионерка

Даниил Белевитин

И сзади не очень))) Но тогда я был пионером, пися вставала только на биологичку)))

Арина Смолина

Даааа уш

Даниил Белевитин

А что делать? Гормоны)

Владимир Павлов

Да вот сходил в магазин....замёрз как собака....А ведь всё равно сходил...))))

Арина Смолина

И это здорово!:)))

Владимир Павлов

Да чё харошево-то.....Я ведь и ещё разсходил....

Владимир Павлов

Нее....ну на этот раз оделся...)))

В Артем

Уломать девчонку на секс а когда она уже согласилась то уже не надо🤣

Арина Смолина

Отлично:)))

В Артем

Какой отлично

Арина Смолина

И смех и грех:)

В Артем

Воот ))) да еще с последствием

Böser Homlin

Решили заняться грехопадением. Разделись посмеялись и спать легли

Арина Смолина

Расскажу небольшую историю на эту тему:). Отец моего бывшего одноклассника работал в одной организации, где нужно было проводить много расчетов, чертежей....лет в 75 таки отправили на пенсию. Он с большим трудом смирился с этим. Продолжал дома что-то чертить, считать заполнять, оброс бумагами шкафа на два! Даже соседку по лестничной площадке уговорил купить общий шкаф. И его забил. В итоге, пришла пожарная охрана и попросила все это убрать! Вынесли на помойку. Он с помойки снова приволок все домой, на балкон.

Арина Смолина

Его сын в ночи решил все вывести на дальнюю помойку, чтобы тот не нашел. Когда утром проснулся отец и бросился к балкону...ничего не дойди вопросил : где это все?!!!!! На что сын ответил- ты, знаешь, отец, пр ходили люди с твоей работы...и очень заинтересовались твоими проектами. Я им все отдал, для изучения.

Арина Смолина

Ну и...смех же. И грех! Пожилой человек же....

Böser Homlin

Эт точно

Al
Alen-No-Delon

Ему и грустно, и смешно....а мать грозит ему в окно! Лучше не сказать!

Арина Смолина

Да, отлично:)

Al
Alen-No-Delon

😄

Артёмка

Это когда бакалавр математики получает пенсию в 5-ть тысяч рублей.

Артёмка

И это когда зарплаты хватет только на водку и сигареты.

Арина Смолина

Да уж..... больше грустно

Жуг

Ничего. Кто то придумал , а другие считают это каким то правилом