Евгений Бригг-Снежин

Я..-рожден ..............на берегу Татарского пролива. Там же и Детё. У Матери девичья фамилия - КАМАЕВА. Только узнал, что это татарская фамилия от слова "КАМАЙ"(в переводе "снежный ОРЁЛ")- надо же? Жил 12 лет в Ульяновске. Окончил среднюю 38 школу и Ульяновский государственный технический университет. Первая публикация состоялась в газете "За инженерные кадры"(Ульяновский ПОЛИТЕХ!) - в 1975году. Поэт - гражданин дарит в ответ: переживанья свои, правды Свет! Любимые девизы поэтов - коллег: "Поэты всех стран - соединяйтесь!" (Лёнин - 1997г.); "Вся власть - поэтам и музыкантам!" (Юлия К.-1999г

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

😉 А у Кушнера есть стих, где он пишет, что хорошо, что он всего лишь поэт... В других обстоятельствах он мог бы быть наихудшим тираном 😊🌹

Евгений Бригг-Снежин

— Мария Исааковна, вы еврейка?
— С чего вы взяли?
— Ну, у вас такое отчество…
— Знаете, в Питере есть Исаакиевский собор, и никто не говорит, что это синагога!