Оля

Мужчины, ужасно глупый народ 😕 все мысли о деньгах.....просишь у него тепла, а он покупает норковую шубу....говоришь ему, что хочешь слаще, он бежит за невероятным тортиком...Шепчешь ему, что хочешь нежности, а он думает где приобрести дорогое шелковое бельё.... Эх)))

Ответы
Владимир Болошко

Мне очень жаль вас, что вы не можете мужчине донести то, что вы желаете. Либо это вам не данно, либо вы не желаете потрудиться над собой в ваших желаниях.

Оля

Оставьте жалость для того, кому она действительно нужна)

Стас Васильев

какой я всё же мудрый!!! судя по Вашим выводам. Я просто тащил в диван(и тащу и буду) пока импотенция не разлучит нас.......

Стас Васильев

понятно)))

Оля

Что?)

Стас Васильев

расстояние имеет значение. лишь в общении к консенсусу не придём как и к близости. Моральный онанизм инета мне тоже не по душе)))

Оля

)))) все по полочкам...спасибо)

Стас Васильев

да и не во что)))

Марго

в этом тоже что-то есть))) а представьте себе, что вы просите тортик,а он дает вам полкило нежности)

Оля

Достойная замена))))

Марго

временно) потом все же сильно захочется тортика)))

Оля

Конечно это шуточные высказывание....просто напрягает уже, размышления мужчин о женской меркантильности)

Марго

не слушаю дураков)если перечислять их глупости, из спрашки придется не вылазить несколько лет)

Оля

Согласна с вами))))

Suren Sahakian

не эх а ах - вы как раз только о деньгах думаете и наплевать на то мужчина нравится вам или нет

Suren Sahakian

да мы торгаши вынужденно , предложение рождает спрос

Оля

Наоборот, спрос рождает предложение. А вы наверно многих купили? раз так утверждаете....

Suren Sahakian

как раз нет , я художник не покупаемый, женщин интересует больше толстый кошелек чем искусство

Оля

Вы еще встретите свою Галу))) и ваше мнение изменится)

Suren Sahakian

спасибо за пожелание

Николай Бочкарёв

Ну вот. А попадётся умный, вы будете говорить, что он жадный. )))

Оля

Здесь много, что пишут...я вот написала, такое ощущение, что на костер скоро поведут)))

Николай Бочкарёв

Да. Здесь такое может быть. )))

Оля

)))) почему-то люди очень по разному воспринимают...

Николай Бочкарёв

Конечно. Потому что люди разные.

Оля

От настроения еще зависит)))

Алекс Венцель

Так ведь мужика украшают душа и кошелёк. Он-же от всей души...

Оля

🙂 ))) ну понятно же)))

Алекс Венцель

Скромничае...

Оля

Так вам же только скажи это вслух...сразу нос задерете)))

Алекс Венцель

Это не про меня...))))))))))))

Оля

Ой, ну белый и пушистый))))

Светлана

Не замечала такого. Скорее звезду с неба, чем шубу. ))))

Оля

И не наступать на те же грабли) 😉

Светлана

Точно)))) А это не исключено)))

Оля

К сожалению))))

Светлана

Ну будем надеяться. Всего наилучшего! ))))

Оля

Спасибо за беседу) и вам всего хорошего)

Краями Прошёлся

Буквалист вам какой то попался...технарь,не иначе

Оля

))))

Nikola Mahkov

враки---все наоборот...тела и безвозмездно! 😃

Оля

🙂 )))

Олег

Так говарите так-что бы понемали-вас

Иван Донцов

нормальный мужик,чо примахалась то?

Оля

)))) мужская солидарность?

Иван Донцов

именно

Оля

))) тоже не плохо)

Жанна Солнечная

Точно 😀😀😀😀😀

Оля

))) 😉 и почему это они обижаются, на такую невинных шутку?)

Жанна Солнечная

Они могут сметься только над нами, а когда дело касается их...тупят! !!

Kosta Murzahanov

не осуждай других из - за одного...

Kosta Murzahanov

все мысли о деньгах?

Оля

Просто вам не кажется, что когда вы (мужчины) обвиняете нас в меркантильности, очень лукавите...

Kosta Murzahanov

не повезло тебе

Оля

У меня все хорошо)

Kosta Murzahanov

отлично!

Юрий Юрченко

Неоднозначность терминологии.

Оля

Недокапывайтесь) подскажите как правильно...исправлю)

Юрий Юрченко

Однозначность терминологии подразумевает одинаковое понимание терминов. Соберитесь и определитесь.

Оля

Глупые- деньги?

Юрий Юрченко

Не понял, но прочел.

Оля

Ну подскажите в какой части вопроса, тогда)

Юрий Юрченко

Глупые-деньги. Это к чему? Что такое НЕЖНОСТЬ. Что такое ТЕПЛО. Что такое сладости (сласти). Однозначность сближает.

Оля

)я вам верю...что-то там наверно не очень правильно...)

Виктор Брынов

Выбирай одно из двух или или.

Оля

Нет не спрашиваю...так, мысли в слух

Виктор Брынов

Иногда полезно думать про себя,не так ли???????

Оля

Вот, что же вы ко мне привязались?))))) сдесь куча глупых вопросов) я вам понравилась?))))

Виктор Брынов

Да ?????????????????.Я оказался прав,думайте иногда не в слух.А женщина мужчине всегда должна нравиться лишь по тому что она женщина.

Оля

)))))))) я интонацию чувствую хорошо) не обязательно столько вопросиков)

Геннадий Тимофеев

Ммммда .... Трудно вам .....))))

Оля

Почему только мне?)))

Геннадий Тимофеев

Вообще я обобщил )))))

Оля

Нормально) справимся)))

Геннадий Тимофеев

Что ж ! Это радует )))))

Оля

😉

Константин Шакиров

как не повезло, ё-моё ))))

Константин Шакиров

оптом, если можно)))

Оля

Можно... Только много не ешь... Жадная я)))

Константин Шакиров

океюшки))

Оля

)))

Кевин Живёт В России

ну вот не повезло вам))))

Оля

Я не про себя...я про вообще...

Кевин Живёт В России

а воопче так не бывает))))

Оля

Почему это?

Кевин Живёт В России

может Вы только такая прекрасная-остальным подавай всё вами перечисленное

Оля

Нет...не одна.

Кевин Живёт В России

ну не одна-но маловато будет)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вообще капец.
вот ужас

Оля

))) капец, капецовый) пошла за веревкой...

Оля

)))) табуретку не одолжишь?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лампочку поменять

Оля

))))) на солнышко...чтоб гормон счастья выробатывался постоянно..)

Оля

Я не поняла....ты зачем так сделал? 😠

Эльвира

похвасталась, что ли? )

Оля

Нет))) просто это такой ответ мужчинам, которые считают всех женщин меркантильными..

Эльвира

это не женщины меркантильные, а мужчины жадные ))

Оля

Точно)

Эльвира

)))