Анастасия Чиркова

Да ты любиш бога а он тебя любит ?

Татьяна Махалина

Он не просто любит, а любит по-особому, что ты думаешь, что он любит только тебя. Это возвышенное состояние, при нашем положении к нему надо стремиться. Прилагать усилия, чтобы получить такое состояние.

Людмила Порубова

Не сомневайтесь.
"Любовь не в том, что мы возлюбили Бога, а в том, что он возлюбил нас и послал своего Сына как жертву умиротворения за наши грехи. "
"А мы любим, потому что он первый возлюбил нас" (1Иоанна 4:10,19).

Да
Даша

я люблю, а он обожает

Алексей Руфов

Что значит любить Бога?