Евгений Зарубин

Если приду я в Пасху в Храм Христа Пейсителя и кнутом погоню оттуда Автомойку и Банкетный Зал, мне будут поклоняться?

**
*cтаська *

Увы, просто 3,14159здюлей выхватишь и срок до кучи.

Blondinko Net

Там, где правит кесарь, Бога нет.

Ahmed

срок вкатают, лет 200 назад сожгли бы

Ната Графичева

В рот тебя ебать будут на зоне, готовься, мудила.

Алексей Жидков

Не иначе как да!

Виталий Верещагин

Не скажу за всех, но лично я бы руку пожал за такой поступок:)....

Наталия Червякова

Попы на деньги поставят

Sa
Saikal

если до кабы, Если у бабки.... а шо приходи

Антон Кудрявцев

"В жопу тебя ебать будут на зоне, готовь вазелин, мудила. " - вот видишь, православные все такие, чуть что сразу в жопу ебать.))