🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое СПРЕД? В продаже под видом сливочного масла с различной процентовкой? Не опасно ли СПРЕД кушать? без холестерина однако 😄

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хрень из пальмового масла... если знать, что такое пальмовое масло, как его производят и как его используют, то есть не очень захочется... в общем собирают с пальм масло, потом его фильтруют, и разливают в два чана, одно на еду, другое в шампкни, мыло и прочее... так что... каждый сам решает, есть ему мыло, то есть спред, или нет))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

:Dбез холестерина однако 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо на мыле тоже писать, что оно без холестерина)

Максим Макеев

Спред аналог масла но в нем ни грамма молока) Кушать или нет зависит от предпочтений. Лучше конечно натуральное масло сливочное. А если следим за фигурой то покупаем сливки деревенские даем им постоять и мажем на бутерброд и вкусно и полезно и сметанка есть и легкое масло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за такой шикарный и довольно подробный ответ))))

Андрей Григорьев

Это имитация масла. В основе лежат растительные жиры. Годится только для жарки не очень вкусных продуктов. Есть в сыром виде не рекомендуется. Не из-за холестерина, просто невкусная гадость.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я привыкла к нему! Нормально на вкус!

Андрей Григорьев

Что ж, на вкус и на цвет...

Евгений Васильев

Не опасно кушать масло от собственной коровы, взбитое из собственной сметаны. А все остальное - ну можно на собаке попробовать. Но если собака есть не станет, значит вас хотят отравить.

A<
Aleksey <^>

Холестерин из масла никому не повредит, не верьте продажным медикам. Спред разбавлен растительными жирами для удешевления продукта

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Растительные жиры вредны?

A<
Aleksey <^>

По сути растительные жиры неивредны, но там обработаные жиры (транс жиры кажется) они вредны.

A<
Aleksey <^>

Кушайте сливочное масло как можно натуральнее и никого не слушайте.;)

Александр Белый

Синтетическое масло для бутербродов. Неопасно, но вредно, если часто употреблять.

Александр Белый

Ну кто же спредом коньяк - то закусывает! Тем более шампанское.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла!О каких спиртных речь?

Александр Белый

Ну не серчайте на меня! Я ж пошутить хотел. Вышло глупо. Извините. Даже не знаю, что сказать в свое дурацкое оправдание.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не всегда остроты к месту...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это бутербродный маргарин,например известная марка ''RAMA'' или ''Долина Сканди''.

Виктор

Лучше холестерин,который,кстати,тоже нужен,чем все эти ядовитые заменители

Виктор

На пляже в Хургаде

Виктор

Ничего особенного

Виктор

Пейзаж как пейзаж

Александр Сазонов

Считаю что опасно,ничто не может заменить натуральные продукты.

Александр Сазонов

Добавками

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какими? Если: Спред - это "легкое масло", которое производится из сливок и имеет низкое содержание холестерина. Спред имеет сбалансированный состав: помимо молочных в него входят и растительные жиры. Спреды предназначены для непосредственного употребления в пищу, использованию в кулинарии, а также для диетического питания.

Александр Сазонов

А также пальмовое масло,но не сказать точно в каких количествах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спред – это не масло и не маргарин. ... Сниженное содержание молочных жиров способствует тому, что в спреде по сравнению со сливочным маслом содержится намного меньше холестерина, кроме того, спреды обогащают фитостеролами и витаминами A и D.

Николай Бочкарёв

Аналог маргарина. Неопасно, если там нет пальмового масла.

Сергей М

все тайное когда либо становится явным! скушай кусочек))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПАСибо! род пищевых изделий на основе смеси растительных и молочных жиров с массовой долей общего жира от 39 до 95 %. Обычно подбирается состав, при котором в охлаждённом виде размазывается легче, чем натуральное сливочное масло.Помимо жиров, в спреды также могут добавляться различные вкусовые добавки, ароматизаторы и витамины. С точки зрения потребителя, спред может рассматриваться как заменитель сливочного масла.(с) Википедия

Сергей М

Неее я против такого продукта я домашнее только ,по мере возможности).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С холестирином? Натуральным! 😄

Сергей М

ХАХА))) за то чистое))и молоко парное.

Ди Филосыч

сливочное масло с растительным (кажись так). НЕ полезно

Ди Филосыч

сейчас не помню... возможно плохо сочетается

Игорь Крылов

Спред это разница между ценой спроса и предложения.

Игорь Крылов

Уже никак)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть? Сейчас соблюдается регламент?

Игорь Крылов

Регламент чего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Регламент закладываемых продуктов не наносящих вред здоровью.

Игорь Крылов

Спред это разница между ценой спроса и предложения.

Алексей Токарев

Спред - эрзац, имитация. Не опасно, но и не полезно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А в масле сливочном полезные калории?

Юрий Стаценко

Нет,это нечто среднее между маслом и маргарином.

Илья Щербинин

Бадяга пальмового масла и хим добавок для вкуса

Илья Щербинин

А аа.сейчас то все такое.за исключением того что сам произвел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, сейчас клубника гниет изнутри, а выглядит вся как на картинке, а яблоки и абрикосы - кислятина!

Жгучая Крапива

спред - это смесь растительных и животных жиров

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он вреден для здоровья?

Жгучая Крапива

любые животные жиры повышают уровень холестерина

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но спред без холестирина!

Жгучая Крапива

нет жиров без холестерина

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спред – это не масло и не маргарин. ... Сниженное содержание молочных жиров способствует тому, что в спреде по сравнению со сливочным маслом содержится намного меньше холестерина, кроме того, спреды обогащают фитостеролами и витаминами A и D.

Жгучая Крапива

и вы в это верите?

Шум Дождя

растительное масло... под видом сливочного...

Andrievskiy Andrievskiy

Европа ест на протяжении 25 лет и нечего.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Маргарин мерзкий на вкус!

Andrievskiy Andrievskiy

В маркетах полно вкусових добавок.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не хожу! И химию всякую не беру тем более!

Andrievskiy Andrievskiy

Не ходите в дешевий маркети если так любите себя.