Наталья

Мне пришло оповещяние с Почты России, там была написана сумма в строчке где написанно наложенный платеж.

Это я должна платить, или это уже оплачено? Немогу разобраться.

Алина Литвинова

Наложенный платёж ВСЕГДА берётся с адресата, т. е. с тебя. Готовь денежки

Евгения Авшалумова

А ты что, думала заказанный товар тебе бесплатно пришлют? Это как в магазине: за товар надо расплачиваться

Денис Прибылов

Оплата при получении.

Евгений

Вы должны заплатить сумму, указанную в извещении+ндс почте

Алексей Иванов

Наложенный платеж Вы платите при получении посылки. Будет дополнительно комиссия за перечисление денег получателю она зависит от суммы наложенного платежа. После 5 дня хранения могут доначислить по 20 рублей в день за хранение Вашей посылки. Никаких больше сборов и налогов (в т. ч. НДС) нет.

Тигран Пртавян

Вам сколько лет? простых элементарных вещей не знаете? что за наивность?