Алена Миронова

опекунство над ребёнком

Супругу лишил родительских прав . Оформил опеку на ребенка
на бабушку (дедушка не родной) до четвертого класса. так как были проблемы с жильём на данный момент проблема с жыльём остались продливать опеку не хотел но бывшие родственники
настаивают мол без неё нельзя а для
этого как мне сказали нужна веская причина . Вот ихотя они чтоб я написал что
нет жилья и прочие БОЮСЬ КАК БЫ ВООБЩЕ БЕЗ РЕБЁНКА НЕ ОСТАЛСЯ помогите советом
пожалуйста

Ольга Егорова

Зарабатывай больше, купи свое жилье, забери к себе сына и все проблемы отпадут.

Баха Айтбаев

Вы отец? , а почему опека на бабушку? , отцовство не установили почему еще? так в чем вопрос? установи отцовство и никто с тебя жилье не потребует.. . другое дело если Вы бухаете и ребенком никогда толком не занимались. . Проще вас лишить родительских прав, а ребенка оставят с бабушкой, дабы не разрывать связь с ребенком.. . так хоть на ребенка будут пособие платить и он будет потом бесплатно учиться до 23 лет и жилье еще получит, подумайте о сыне с этой точки зрения