Светлый

Здесь часто встречаются королевы, принцессы. Я вот не догадываюсь с каких они королевств, но думаю там безделье процветает на отлично))

Ответы
Лариса

А вы,я так понимаю - шахтёр...,не - космонавт..........))Простите...ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО.............

Светлый

не кочегары мы не плотники

Лариса

Таки мы уже ...давно не королевы...)

Светлый

))

Лариса

)) 🌟 звёздочки.....)

♛К
♛Оксана Колесникова

так тут и мужчины есть --на аве сердечки..... 😜 😝

Мишка Могилевский

Мне еще месяц...

Олим Шарипов

Мне всегда нравилось НГ на работе отмечать, ещё в армии на НГ в караул попросился.

Мишка Могилевский

Я тоже наверно в дежурную смену пойду. Аэропорт не работает, а в общаге два дня торчать - печень отвалится..))

Олим Шарипов

😄 Печень праздники не любит?

Мишка Могилевский

Тяжело ей там будет - заняться то не чем... Что остается? Во-о-от...)))

Portable Toy

Да какие тут принцессы и королевы.убогие шкуры

Василиса Евгеньевна

устали от дел королевских и отдыхают ))

Светлый

вон оно как))

Василиса Евгеньевна

а шо ж легко ли казнить и миловать?))

Светлый

да, нелегко наверняка

Маргарита Гракович

но они же не состоят на службе

Vi Za Vi

Вояд ли.. Выделываются